: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы 

Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы

  • 24-02-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы

Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы. Кроме того, японцы убрали «Виртуальную консоль», которая может быть добавлена позднее.
Nintendo Switch не будет поддерживать видеосервисы

В начале проекта консоль компании Nintendo, называющаяся Switch, не будет поддерживаться цифровым магазином старых игр. Также для неё не подойдут видеосервисы Netflix и YouTube. Однако японская компания дала понять поклонникам, что эти функции станут доступны в ближайшем будущем.
Загрузка обновлений консоли будет происходить в фоновом режиме для того, чтобы не отвлекать пользователя от игры. Геймеры станут получать уведомления от цифрового магазина eShop о выходе новых продуктов. Для приобретения товара можно использовать тот же аккаунт, что и в других консолях Nintendo. Новая консоль будет доступна в продаже с 3 марта этого года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nintendo намеревается внедрить технологию VR на Switch‍ Nintendo намеревается внедрить технологию VR на Switch‍
    В недавней беседе с журналистами Тацуми Кимисима, глава Nintendo, заявил о том, что компания на данный момент с повышенной активностью изучает технологии виртуальной реальности и обещает добавить их

  • Анонсирована новая консоль Nintendo Switch Анонсирована новая консоль Nintendo Switch
    19 января японская компания Nintendo в России презентовала новую консоль Switch. Журналисты и блогеры первыми смогли ощутить новый дизайн и усовершенствованный геймплей. При создании консоли

  • Стоимость новой консоли от Nintendo станет известной 13 января Стоимость новой консоли от Nintendo станет известной 13 января
    Презентация первой приставки Switch от компании Nintendo состоится уже 13 января. Об этом накануне в своем микроблоге сообщили разработчики. Консоль славится тем, что сможет воспроизводить игры Sega,

  • СМИ: Nintendo Switch сможет воспроизводить игры GameCube‍ СМИ: Nintendo Switch сможет воспроизводить игры GameCube‍
    Новую консоль Nintendo оснастят функцией поддержки игр GameCube посредством сервиса Virtual Console. Данные сведения сообщили зарубежные СМИ.

  • Nintendo показала новую приставку Switch Nintendo показала новую приставку Switch
    Nintendo презентовала новую игровую приставку Switch. Её особенность в том, что она состоит из двух частей: стационарной и съёмной, её можно брать с собой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.