: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nintendo показала новую приставку Switch 

Nintendo показала новую приставку Switch


Nintendo презентовала новую игровую приставку Switch. Её особенность в том, что она состоит из двух частей: стационарной и съёмной, её можно брать с собой.
Nintendo показала новую приставку Switch

Устройство уникально и не похоже на своих конкурентов. Для того, чтобы подключить его дома, нужно вставить консоль в особую док-станцию, после этого наслаждаясь изображением игры на экране телевизора. Если возникла необходимость уйти, нужно вынуть приставку, тогда изображение попадёт на консоль. Съёмные джойстики располагаются по бокам приставки.
Если есть желание увеличить количество игроков, следует купить дополнительные джойстики. Инновационная приставка поступит в продажу в марте следующего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nintendo Switch получит новые контроллеры Nintendo Switch получит новые контроллеры
    Запуск приставки Nintendo Switch произойдет примерно в марте месяце следующего года. Создатели обещают выпустить и новые контроллеры.

  • Nintendo Switch могут оснастить 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб накопителя Nintendo Switch могут оснастить 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб накопителя
    Производители Nintendo Switch могут оснастить девайс 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб накопителя. У консолей PS4 и Xbox One, для сравнения, RAM в два раза больше.

  • Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch
    В сети появились отзывы от первых пользователей консоли Nintendo Switch. По словам общественности, док-станция не добавляет приставке производительности.

  • Игровую приставку Nintendo NX могут презентовать этой осенью Игровую приставку Nintendo NX могут презентовать этой осенью
    Глава компании Nintendo of America Реджи Филс-Эйм в своем разговоре с журналистами сообщил, что уже этой осенью может состоятся презентация новой игровой консоли NX. Станут известны детальные

  • Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX
    Новая игровая приставка Nintendo NX выйдет на рынок в марте 2017 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.