: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad 

В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad

  • 19-11-2016, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad

Аналитическое агентство Barclays Research, опубликовало отчёт, согласно которому компания Apple в 2017 году выпустит 3 новых смартфона iPhone и столько же планшетов iPad.
В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad

Агентство опубликовало данные, полученные от инсайдеров. Согласно сведениям поставщиков, уже в начале следующего года поклонники продукции Apple могут ожидать появление нового поколения планшетов. Смартфоны, как правило, будут представлены в августе. По предварительным данным, новинки iPad получат уникальный дисплей с диагональю в 9,7 и 12,9 дюймов. В состав комплектации данных моделей входит стандартный набор датчиков и программного обеспечения для планшетов на iOS.
Эксперты акцентировали внимание на том, что дизайн нового поколения значительно изменится. Среди основных нововведений стоит выделить безрамочный дизайн гаджета. Инсайдеры уточнили, что Apple готовит представить совершенно новый девайс с уникальным ПО и материалом корпуса. Информация о технических характеристиках модельного ряда отсутствует. Специалисты считают, что новинки получат гнездо для новых наушников от «яблочного» бренда, потому что 3,5 мм постепенно уходит в прошлое.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple выпустит iPhone 8 с изогнутым безрамочным экраном Apple выпустит iPhone 8 с изогнутым безрамочным экраном
    По информации сотрудников аналитического агенства Barclays Research, в 2017 году мир увидит смартфон нового поколения от компании Apple. Будут представлено две модели - iPhone 8 и iPhone 8 Plus, у

  • Apple iPad Pro Mini может быть представлен в марте 2017 года Apple iPad Pro Mini может быть представлен в марте 2017 года
    Эксперты считают, что Apple iPad Pro Mini анонсируют уже в марте 2017 года. Свои предположения они аргументировали тем, что предыдущие модели представляли общественности в марте каждого года.

  • В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone
    Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.

  • Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить полностью стеклянный iPhone. Помимо отсутствия в нём алюминиевого корпуса, инженеры задумали изменить дизайн своего гаджета.

  • Apple рассказала о сроке жизни своей продукции Apple рассказала о сроке жизни своей продукции
    Apple рассказала о сроке жизни своей продукции. Выяснилось, что iPhone, iPad и Apple Watch могут существовать не более трёх лет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.