: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр 

Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр

  • 24-02-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр

Крупнейшая компьютерная корпорация Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр для пользователей Xbox Live Gold. Презентация игр состоится уже в марте. Подписчиков Xbox Live Gold ожидает много приятных сюрпризов от компании.
Microsoft огласила мартовский список бесплатных игр

К примеру, игроманам удастся в бесплатном режиме скачать психоделический хоррор Layers of Fear, а также многопользовательский боевик Evolve Ultimate Edition. Обе игры будут доступны на протяжении месяца пользователям Xbox One. Еще одним сюрпризом для фанатов компании станет доступ к играм Borderlands 2 и Heavy Weapon, которые ранее выходили на Xbox 360. Borderlands 2 будет находится в бесплатном доступе с 1 по 15 марта, а на замену придет Heavy Weapon, которая станет доступна с 16 марта и до конца месяца.
Участников программы Xbox Live Gold ждет не только бесплатный доступ к легендарным играм. Оформив подписку, пользователи смогут получать скидки на другие товары от Xbox, а также играть в режиме онлайн. Несомненно, такой подарок Microsoft поклонники оценят сполна и уже совсем скоро смогут окунуться в мир психоделии и хоррора абсолютно бесплатно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Windows 10 появится Xbox Game Preview в предварительном доступе На Windows 10 появится Xbox Game Preview в предварительном доступе
    Корпорация Microsoft объявила об открытии раннего доступа к новейшим компьютерным играм, который получат пользователи Windows 10. На такое решение разработчиков повлиял впечатляющий успех Xbox Game

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$ Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$
    Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье

  • Xbox One S станет доступным 2 августа Xbox One S станет доступным 2 августа
    Популярное игровое устройство X Box One S ожидает обновление. Корпорация Microsoft представит новинку общественности США в начале августа.

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.