: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вышла новая игра Mushroom Wars 2 

Вышла новая игра Mushroom Wars 2


В App Store уже слала доступна для владельцев iPhone, iPad, Apple TV новая игра Mushroom Wars 2. Первая часть Mushroom Wars завоевала большую популярность среди геймеров. Разработчики планируют в скором времени оптимизировать игру под Steam и Google Play, для Xbox One и PS4.

Создатели Mushroom Wars 2 проделали огромную работу над усовершенствованием графики и игрового процесса, что, несомненно, повысит интерес к уже и без того популярной игре.
В целом смысл игры остался прежним, однако во второй части разработчики добавили героев, обладающих совершенно новыми уникальными способностями, что добавит разнообразия в игровой процесс. Игра сможет предложить пользователям, как однопользовательский режим, так и многопользовательский. Специалисты предполагают, что именно многопользовательский режим будет особо популярен среди игроков, поскольку играть против людей и в компании с ними интереснее, нежели против неодушевленной программы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышла новая часть популярной игры Mafia Вышла новая часть популярной игры Mafia
    Разработчики компании 2K Czech официально презентовали третью часть популярной видеоигры Mafia. Известно, что игра доступна, как для установки на компьютеры, так и на консоли.

  • В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival
    Разработчики игры LEGO Star Wars The Force Awakens выпустили новое DLC под названием Poe's Quest for Survival. Оно расскажет историю По Дамерона после с Первого Порядка.

  • У симулятора F1 появится режим У симулятора F1 появится режим "многопользовательский чемпионат"
    Британский разработчик и издатель компьютерных игр Codemasters опубликовал трейлер нового игрового симулятора Формулы 1, его выход планируется на 19 августа. Также компания рассказала, что у новой

  • Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefr ... Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefr ...
    Издатели популярной игры Star Wars: Battlefront выпустят новое дополнение уже этой осенью. Заявлено о новых локациях и режимах игры.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.