: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В этом году выйдет продолжение игры StreamWorld 

В этом году выйдет продолжение игры StreamWorld

  • 6-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » В этом году выйдет продолжение игры StreamWorld

Разработчики серии компьютерных игр StreamWorld из компании Image & Form Games записали видеоролик, в котором анонсировали на март появление новой части популярной игры. Официального названия у игры пока нет, и разработчики использовали предварительный вариант StreamWorld Project 2017.
В этом году выйдет продолжение игры StreamWorld

Первая игра серии стала доступна геймерам ещё в 2010 году. Она называлась SteamWorld Tower Defens. Пользователей особенно радовала яркая графика и приключенческий характер игры. Продолжение серии вышло в 2014 с названием StreamWorld Dig, а в 2015 вышла последняя на данный момент часть StreamWorld Heist.
[media=http://https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=tBfzNFifJD4]Никаких подробностей о жанровых и композиционных особенностях обновлённой версии разработчики не сообщают. По всей видимости, любителям StreamWorld придётся ждать марта для удовлетворения своего любопытства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новая версия игры «Гульмэн» появилась в интернете Новая версия игры «Гульмэн» появилась в интернете
    Разработчики достаточно популярной игровой серии «Гульмэн» анонсировали появление новой версии шутера. Она называется «Гульмэн 4. Ещё не всё сдулось».

  • Вышла новая часть популярной игры Mafia Вышла новая часть популярной игры Mafia
    Разработчики компании 2K Czech официально презентовали третью часть популярной видеоигры Mafia. Известно, что игра доступна, как для установки на компьютеры, так и на консоли.

  • Разработчики Watch Dogs 2 подготовили трейлер сюжетной линии игры Разработчики Watch Dogs 2 подготовили трейлер сюжетной линии игры
    Разработчики Watch Dogs 2 опубликовали посвящённый новой игре видеоролик. В нём раскрыты некоторые её подробности и особенности, присущие подготовленному ими сиквелу.

  • Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро Обновленная HD-версия игры StarCraft появится уже совсем скоро
    Согласно слухам, компания Blizzard готовит выход обновленной HD-версии культовой игры StarCraft. Первая часть легендарной серии появилась на свет в 1998 году.

  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.