: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Механическая коробка" теперь широкодоступна в AppStore 

"Механическая коробка" теперь широкодоступна в AppStore

  • 13-01-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » "Механическая коробка" теперь широкодоступна в AppStore

Приложение "Механическая коробка" теперь широкодоступна в AppStore. Популярное приложение доступно теперь и на AppStore.
"Механическая коробка" теперь широкодоступна в AppStore

Разработчики игры поделились хорошей новостью с общественностью. На Android приложение быстро набрало своих поклонников, побив рекорды скачиваний. Теперь и на AppStore стало возможным насладится "Механической коробкой".
Суть игры-головоломки заключается в преодолении препятствий. Игроку с каждым уровнем все сложнее становится, и для того чтобы попасть внутрь коробки, необходимо включить всю свою логику. Создатели игры отмечают, что в игре имеется множество специальных и интересных загадок.
Удобный интерфейс и уникальный геймплэй полюбились представителям всех возрастов. В нее с радостью играют как дети, так и взрослые.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Механическая коробка" теперь доступна в AppStore
    Приложение "Механическая коробка" широко распространена на ОС Android. Популярное приложение доступно теперь и на AppStore.

  • Китайский аналог AppStore угрожает позициям Apple в Китае Китайский аналог AppStore угрожает позициям Apple в Китае
    Китайская компания Tencent разработала мобильное приложение We Chat, по своим функциям и назначению аналогичное знаменитому AppStore от Apple. Пользователи WeChat могут использовать более ста

  • Власти Тайваня попросят удалить приложение Uber из AppStore и Google Play Власти Тайваня попросят удалить приложение Uber из AppStore и Google Play
    Власти Тайваня просят удалить приложение Uber из AppStore и Google Play. Правительство намерено бороться с сервисом из-за его деятельности, противоречащей законам республики.

  • Приложение Prisma стало лидером скачиваний AppStore в десяти странах Приложение Prisma стало лидером скачиваний AppStore в десяти странах
    Новое приложение Prisma покорило пользователей AppStore. За девять дней оно стало лидером скачиваний в десяти странах.

  • В AppStore появилось приложение для помощи аэрофобам во время перелёта В AppStore появилось приложение для помощи аэрофобам во время перелёта
    В AppStore появилось уникальное приложение для аэрофобов – людей, которые боятся летать. Программа расскажет все этапы передвижения в деталях, а также сообщит о зонах турбулентности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.