: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Twitter заявляет о закрытии приложения Dashboard 

Twitter заявляет о закрытии приложения Dashboard

  • 13-01-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Twitter заявляет о закрытии приложения Dashboard

Представители компании Twitter заявляют о закрытии приложения Dashboard. Оно помогает в управлении бизнес-аккаунтами, однако будет закрыто в следующем месяце.
Twitter заявляет о закрытии приложения Dashboard

Особая панель появилась в социальной сети в прошлом году. Согласно намерениям разработчиков, она должна была помочь людям управлять их счетами в бизнесе. Разработчики решили, что эта идея оказалась не востребованной среди аудитории, потому необходимо от неё отказаться.
Представители Twitter просят подписчиков не волноваться из-за закрытия приложения, так как в будущем подобные функции появятся в других проектах. Кроме того, владельцы бизнес-аккаунтов смогут сохранить свои «твиты» и впоследствие их редактировать. В ответ на сообщение разработчиков пользователи предположили, что приложение, выпущенное летом прошлого года, опередило своё время. Промо Twitter демонстрирует, что оно даёт возможность наблюдения за кросс-ссылками, ведения комфортного чата с партнёрами или клиентами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Vine в январе будет закрыто Приложение Vine в январе будет закрыто
    Официальные представители приложения Vine в Twitter сообщили, что уже с 17 января сервис будет закрыт. Начиная с этой даты популярное приложение будет носить название Vine Camera.

  • В Twitter свернули проект по разработке мессенджера В Twitter свернули проект по разработке мессенджера
    В Twitter свернули проект по разработке собственного мессенджера, которым занимались специалисты из Бангалора, Индии. Представители социальной сети рассказали, что столкнулись с непредвиденными

  • Разработчики мобильного приложения Twitter ввели ряд нововведений Разработчики мобильного приложения Twitter ввели ряд нововведений
    Разработчики мобильного приложения Twitter ввели ряд нововведений. Они касаются рейтинга переписки и счетчика ответов. С этого момента пользователи социальной сети смогут быстрее видеть и отвечать на

  • Twitter опроверг слухи о закрытии соцсети Twitter опроверг слухи о закрытии соцсети
    В интернете получили широкое распространение слухи о закрытии в 2017 году соцсети Twitter. Компания эту информацию решительно опровергла.

  • Twitter закроет приложение TweetDeck для Windows Twitter закроет приложение TweetDeck для Windows
    С середины апреля компания Twitter прикрывает приложение TweetDeck для операционной системы Windows. Пользователи операционной системы могут продолжать использовать услугу посредством интернет версии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.