: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft представит наследницу Xbox в июне 2017 года 

Microsoft представит наследницу Xbox в июне 2017 года

  • 16-02-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft представит наследницу Xbox в июне 2017 года

Американский софтверный гигант Microsoft представит широкой публике наследницу игровой консоли Xbox летом 2017 года. Презентация устройства состоится на выставке Е3 в полночь с 11 на 12 июня. Такая информация появилась в официальном блоге приставки в социальной сети Twitter.
Microsoft представит наследницу Xbox в июне 2017 года

Уточним, что речь идет о загадочном проекте от Microsoft, получившем название Project Scorpio. Эта приставка позиционируется производителем как наследница Xbox. Предполагается, что новинка станет наимощнейшей игровой консолью американской корпорации.
Уточним, что на данный момент Microsoft держит в тайне какие-либо подробности, касающиеся приставки Project Scorpio. В связи с этим, интерес геймеров к консоли, которые уже и так сгорают от нетерпения поскорее увидеть ее, только разжигается.
Между тем, уже сейчас есть официальная информация, согласно которой приставка Project Scorpio получит поддержку игр, предназначенных для Xbox One. При этом новинка будет визуализировать изображение в разрешении 4К, а также сможет работать с виртуальной реальностью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft
    В глобальную сеть Интернет попали характеристики новой консоли от Microsoft. Представители GameSpot прогнозируют, что приставка Project Scorpio будет модернизированной версией популярного Xbox One.

  • Готовится презентация мощнейшей игровой приставки Готовится презентация мощнейшей игровой приставки
    Компания Microsoft совместно со своим игровым подразделением Xbox в 2017 году выпустит новую консоль, получившую название Project Scorpio. По заверениям организаторов, эта приставка станет мощнейшей

  • В Xbox One реальность планируют сделать виртуальной В Xbox One реальность планируют сделать виртуальной
    Xbox One планируют оснастить VR-гарнитурой Oculus Rift с помощью специального приложения от компании Microsoft, которая позволяет играть в виртуальной реальности, сообщает The Next Web.

  • Компания Microsoft выпустила самый удобный джойстик за всю историю консоли Компания Microsoft выпустила самый удобный джойстик за всю историю консоли
    В прошлом году Microsoft презентовала новый контроллер для игровой приставки Xbox. Представленная новинка Xbox Elite стоила примерно ста пятидесяти долларов, представители компании не предвидели, что

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.