: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Xbox One реальность планируют сделать виртуальной 

В Xbox One реальность планируют сделать виртуальной

  • 24-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » В Xbox One реальность планируют сделать виртуальной

Xbox One планируют оснастить VR-гарнитурой Oculus Rift с помощью специального приложения от компании Microsoft, которая позволяет играть в виртуальной реальности, сообщает The Next Web.
В Xbox One реальность планируют сделать виртуальной

Однако виртуальность представители Xbox планируют сделать частичной, с функцией кинотеатра. Планируется, что информация, расположенная на экране, будет передавать потоковое видео в игровой шлем с помощью программы Microsoft, осуществить обновление хотят в декабре. Схожую функцию имеет приставка Play Station VR, однако она поддерживается рядом дополнительных приложений или устройств, как это будет в Xbox.
Microsoft планируют полноценное обновление VR-гарнитур лишь в 2017 году.
Напомним, что на данный момент единственной консолью, поддерживающей все аспекты виртуальной реальности, является PlayStation 4 c VR-гарнитурой PS VR.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft проводит распродажу Xbox One и Xbox 360 Microsoft проводит распродажу Xbox One и Xbox 360
    Стартовала масштабная распродажа Xbox One или Xbox 360 производства Microsoft. Информация об этом появились на официальном ресурсе холдинга.

  • Шлем виртуальной реальности Gaming Visor для ПК собрал деньги на Kickstarte ... Шлем виртуальной реальности Gaming Visor для ПК собрал деньги на Kickstarte ...
    Студия Gamingvisor посредством Kickstarter собрала денежные средства на создание нового шлема виртуальной реальности. Разработчики именовали свое устройство "Игровой Гарнитурой для ПК и консолей".

  • Обновление для Xbox One стало доступным Обновление для Xbox One стало доступным
    Корпорация Microsoft заявила о выходе новинки. Началась реализация Xbox Summer Update для пользователей Xbox One.

  • Microsoft намерена выкупать ненужные игры для Xbox за 10% от стоимости Microsoft намерена выкупать ненужные игры для Xbox за 10% от стоимости
    Microsoft может устроить выкуп ненужных игр для xBox за 10% от стоимости, как следует из опроса, расположенного на сайте приставки. Большинство торговых сетей чаще всего предлагают своим клиентам

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.