: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 

Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299

  • 21-03-2016, 08:10 Раздел: В Мире » Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299

Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299

Американская корпорация Microsoft начиная с 22 марта разворачивает масштабную распродажу, которую проводит каждый год, в ней будет предлагаться игровая приставка Xbox One за 299 долларов. Распродажа носит название Spring Sale, в рамках которой любой желающий получит возможность приобрести вышеуказанную консоль с объемом памяти 500 гигабайт, мероприятие пройдет исключительно на территории Соединенных Штатов Америки.
Основной причиной введения распродажи приставок является необходимость в противостоянии с японской консолью PlayStation 4, которая, по словам пользователей и экспертов, значительно превосходит конкурентов из Microsoft. Стоимость специальных наборов к приставке The Division Bundle и SE Quantum Break Bundle снизится на 50 долларов, с 22 марта также покупатели могут получить скидку в 10 процентов на подписку Xbox Live Gold, а на покупку игр Microsoft предоставит скидки от 46 до 60%.
Окончательный срок действия акции остается неизвестным, купить приставку Xbox One можно в любой официальной точке продажи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One Sony выразила согласие на объединение PS4 и Xbox One
    15 марта Microsoft поведала о своих намерениях предложить игрокам в компьютерные и консольные игры общий мультиплеер не только между геймерами, пользующимися Xbox и Windows 10, а и Sony PS4 и Xbox

  • Владельцы PC и консолей смогут играть вместе Владельцы PC и консолей смогут играть вместе
    Владельцы PC, Xbox One и PlayStation 4 смогут играть вместе благодаря обновлению сервиса от Microsoft. Первой кросс-платформенной игрой станет Rocket Ligue.

  • Microsoft запустит Windows 10 Redstone RS2 весной 2017 года Microsoft запустит Windows 10 Redstone RS2 весной 2017 года
    Корпорация Microsoft намерена запустить новую операционную систему Windows 10 Redstone RS2 к весне следующего года, тогда как изначально планировалось, что ОС выйдет осенью 2016 года. Такая

  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
    Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.

  • Какая игровая система быстрее? Какая игровая система быстрее?
    Сравнивать работу игровых консолей PS4 и Xbox One очень трудно, поскольку они имеют различную операционную систему...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.