: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Valve нашли оправдание отсутствия защиты от читеров в своих играх‍ 

Valve нашли оправдание отсутствия защиты от читеров в своих играх‍

  • 16-02-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Valve нашли оправдание отсутствия защиты от читеров в своих играх‍

Valve подтвердили ранее известную информацию о том, что на официальных серверах их игр стоит слабая защита от читеров. Об этом сообщили представители корпорации.
Valve нашли оправдание отсутствия защиты от читеров в своих играх‍

Ранее геймеры на серверах Steam замечали, что Valve Anti-Cheat или же сокращенно VAC не выполняет своих функций и его КПД приравнивается к 0. Теперь же сами разработчики подтвердили эту информацию, говоря, что хотят избежать дальнейшей войны.
Дело в том, что постоянное совершенствование VAC защиты создаст некую гонку вооружений. Всегда найдутся хакеры, которые смогут обнаружить лазейку в программном коде и обойти защиту. Таким образом, вся работа программистов из Valve будет бесполезной.
Сейчас компания ведет работу над новой системой защиты, специальным алгоритмом, который позволит обнаруживать подозрительную деятельность отдельных игроков и блокировать им аккаунты. На сегодняшний день Valve уже добились некоторых результатов, но запускать сырой алгоритм в действие никто не собирается. Также представители компании отметили, что его возможно и вовсе не запустят, ведь такая система защиты нестабильна и могут пострадать невинные игроки, которые попадут под взор алгоритма из-за плохого Интернет-соединения, низкого FPS и многого другого.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Valve хочет сделать моды в Steam платными Valve хочет сделать моды в Steam платными
    Геймеров могут вновь заставить платить за моды на платформе Steam. Глава компании Valve выступил за оплату труда моддеров за счёт игроков.

  • Valve разработает три игры для VR-очков Valve разработает три игры для VR-очков
    Компания Valve разрабатывает три игровых приложения, которые специально будут поддерживать очки для виртуальной реальности. Об этом говорит владелец Valve Гейб Ньюэлл.

  • Valve огорчила игроков Dota 2 V Valve огорчила игроков Dota 2 V
    Valve сообщила неприятные новости для поклонников Dota 2. Дело в том, что в нынешнем году геймерам не стоит ожидать Diretide.

  • Windows 10 занимает первую позицию среди пользователей ПК - Valve Windows 10 занимает первую позицию среди пользователей ПК - Valve
    Корпорация Microsoft продолжает покорять своих пользователей. Совсем недавно была опубликована статистика с данными от сервиса Steam компании Valve.

  • Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam
    Более 500 тысяч пользователей приобрели контроллер Steam Controller, об этом сообщили представители компании Valve. Также, они представили новую функцию Activators для своего устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.