: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Dota 2 был сыгран трёхмиллиардный матч 

В Dota 2 был сыгран трёхмиллиардный матч


Уже более трёх миллиардов матчей провели геймеры во время онлайн-сражений в наиболее популярной компьютерной игре Dota 2. Юбилейный матч состоялся в южно-азиатском регионе.
В Dota 2 был сыгран трёхмиллиардный матч

В рамках игры две команды по пять человек в каждой устраивают сражения светлой и тёмной стороны. В игру играют по всему миру, поэтому существует разбивка на четырнадцать зон игры, связанных с географическим положением.
Подобный успех игры стал абсолютной неожиданностью для её разработчиков из компании Valve. В связи с этим, планируется постоянно осуществлять незапланированные усовершенствования возможности подключения к игровому режиму, связанные с неиссякаемым числом желающих пополнить ряды «дотеров».
По мотивам Dota 2 организовываются международные соревнования по киберспорту. Геймеры из России достойно проявляют себя на таких соревнованиях, регулярно занимая призовые места.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Егор «JotM» Сурков рассказал, какие персонажи Dota 2 снова стали играбельны ... Егор «JotM» Сурков рассказал, какие персонажи Dota 2 снова стали играбельны ...
    В ночь с 12 на 13 декабря компания Valve выпустила обновление для Dota 2. Профессиональный игрок Егор «JotМ» Сурков рассказал, почему в игре появляются забытые всеми старые игроки. Геймеры

  • Valve объявила о выходе патча 7.00 в Dota 2 Valve объявила о выходе патча 7.00 в Dota 2
    Valve Corporation объявила о выходе патча 7.00 для игры в жанре «Multiplayer online battle arena» Dota 2. Нововведения в текстовом виде будут доступны уже сегодня, а в основном режиме появится чуть

  • Valve огорчила игроков Dota 2 V Valve огорчила игроков Dota 2 V
    Valve сообщила неприятные новости для поклонников Dota 2. Дело в том, что в нынешнем году геймерам не стоит ожидать Diretide.

  • В Dota 2 добавлен новый герой Underlord В Dota 2 добавлен новый герой Underlord
    В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.

  • Valve установила трансфертные правила в Dota 2 Valve установила трансфертные правила в Dota 2
    Компания Valve, которая является владельцем и разработчиком игры Dota 2, установила новые трансфертные правила в дисциплине. Начиная с этого момента, игроки обязаны уходить и приходить в коллективы
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.