: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Dota 2 добавлен новый герой Underlord 

В Dota 2 добавлен новый герой Underlord


В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.
В Dota 2 добавлен новый герой Underlord

Анонсирование изменений в параметрах и системе ведения боя произошло еще во время турнира The International 2016, который проходил в начале августа. На официальном сайте игры приводится полный список изменений и доработок.
Отныне в Dota 2 будет более обширные статистические данные, которые акцентируют особое внимание на поведение игрока в бою и его активность в самой игре, включая систему покупок. Теперь не надо самостоятельно считать количество доната, система самостоятельно сделает это за игрока.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Valve установила трансфертные правила в Dota 2 Valve установила трансфертные правила в Dota 2
    Компания Valve, которая является владельцем и разработчиком игры Dota 2, установила новые трансфертные правила в дисциплине. Начиная с этого момента, игроки обязаны уходить и приходить в коллективы

  • Хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2 Хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2
    Форумы Dota 2 Dev подверглись атаке неизвестных хакеров. В результате этого взломщики завладели аккаунтами двух миллионов пользователей ресурса.

  • В Dota 2 появился VR-режим для наблюдателей В Dota 2 появился VR-режим для наблюдателей
    Наблюдатель матча по Dota 2 теперь может делать это в шлеме виртуальной реальности. Это позволит ему наблюдать за событиями не с высоты птичьего полета, а непосредственно с поля сражения.

  • В World of Tanks вышло обновление 9.15.1 В World of Tanks вышло обновление 9.15.1
    В многопользовательской онлайн-игре World of Tanks вышло обновление 9.15.1, предназначенное для игры на тестовом сервере. Сообщается, что для участия в программе тестирования необходимо лишь, чтобы

  • Создатель платного мода для Dota 2 признался в воровстве Создатель платного мода для Dota 2 признался в воровстве
    Создатель платного мода Roshpit Champions для Dota 2 признался пользователям Reddit в воровстве. Автор дополнения пообещал заменить украденный контент своими материалами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.