: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатель платного мода для Dota 2 признался в воровстве 

Создатель платного мода для Dota 2 признался в воровстве

  • 22-03-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Создатель платного мода для Dota 2 признался в воровстве

Создатель платного мода Roshpit Champions для Dota 2 признался пользователям Reddit в воровстве. Автор дополнения пообещал заменить украденный контент своими материалами.
Создатель платного мода для Dota 2 признался в воровстве

В июне 2015 года в "Мастерской" Steam появилось платное дополнение для многопользовательской игры Dota 2 под названием Roshpit Champions. Через некоторое время среди пользователей портала Reddit начали ходить слухи о том, что часть контента, представленного в моде, не принадлежит автору. Несколько дней назад спор об этом снова набрал обороты, из-за чего создатель модификации вынужден был признаться в том, что действительно украл некоторые пиктограммы, модели и рисунки у других разработчиков. Геймер извинился перед общественностью и пообещал переработать свой продукт, заменив ворованные материалы на свои.
Roshpit Champions представляет собой новый режим игры, в котором на данный момент есть 10 уникальных героев с переработанными умениями. Участникам предлагается отбиваться от огромного количества монстров, которые со временем становятся умнее и сильнее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.

  • В The Division могли добавить В The Division могли добавить "русскую братву"
    В The Division могли добавить русскую мафию. Информацию о группировке "Братва" нашёл в файлах игры один из пользователей Reddit.

  • Приложение Wakie позволит пользователям проконсультироваться с незнакомцами Приложение Wakie позволит пользователям проконсультироваться с незнакомцами
    Приложение Wakie позволит пользователям пообщаться с незнакомцами, чтобы узнать ответы на любые вопросы. Разрабатывает новинку создатель будильника "Будист".

  • Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion
    Разработчик игр Blizzard опубликовал необходимые требования для новой многопользовательской игры World of Warcraft: Legion. Такие сведения появились на официальном сайте компании.

  • Константин Сёмин. Создатель и ведущий Константин Сёмин. Создатель и ведущий "Агитпроп" на канале Россия
    Константин Сёмин. Создатель и ведущий "Агитпроп" на канале Россия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.