: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2 

Хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2

  • 11-08-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2

Форумы Dota 2 Dev подверглись атаке неизвестных хакеров. В результате этого взломщики завладели аккаунтами двух миллионов пользователей ресурса.
Хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2

Похищение базы данных произошло месяц назад, но в СМИ сведения об этом поступили недавно. Украденная информация содержала в себе логины, пароли, IP и ID-адреса, а также электронную почту всех посетителей форума.
Озвучено общее количество пострадавших пользователей Dota 2 – 1 923 972 человека. Из них более одного миллиона провели регистрацию своих аккаунтов на сервисе gmail. По заявлению администрации Dota 2, украденную информацию невозможно использовать для кражи игрового аккаунта.
В феврале анонимные хакеры взломали популярный сайт Елены Мизулиной. По данным СМИ, их недовольство вызвал ей отказ от онлайн-игр для детей. Поэтому, в результате атаки, взломщики разместили на сайте порно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Dota 2 появился VR-режим для наблюдателей В Dota 2 появился VR-режим для наблюдателей
    Наблюдатель матча по Dota 2 теперь может делать это в шлеме виртуальной реальности. Это позволит ему наблюдать за событиями не с высоты птичьего полета, а непосредственно с поля сражения.

  • Томас Уайт выложил в интернет пароли от аккаунтов пользователей MySpace Томас Уайт выложил в интернет пароли от аккаунтов пользователей MySpace
    Томас Уайт, эксперт по кибербезопасности, выложил в интернет все пароли от аккаунтов пользователей соцсети MySpace. Их количество составляет более 427 миллионов.

  • Хакеры выставили на аукцион 65 миллионов аккаунтов пользователей Tumblr Хакеры выставили на аукцион 65 миллионов аккаунтов пользователей Tumblr
    Группа неизвестных хакеров разместила на просторах Интернета объявление о продаже 65 миллионов аккаунтов, принадлежавших пользователям Tumblr. База данных включает в себя логины, пароли и адреса

  • Создатель платного мода для Dota 2 признался в воровстве Создатель платного мода для Dota 2 признался в воровстве
    Создатель платного мода Roshpit Champions для Dota 2 признался пользователям Reddit в воровстве. Автор дополнения пообещал заменить украденный контент своими материалами.

  • Хакеры взломали кредитную сеть Webtransfer Хакеры взломали кредитную сеть Webtransfer
    Хакеры взломали кредитную сеть Webtransfer. Преступникам удалось украсть данные 3,5 миллиона пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.