: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Valve установила трансфертные правила в Dota 2 

Valve установила трансфертные правила в Dota 2

  • 20-08-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Valve установила трансфертные правила в Dota 2

Компания Valve, которая является владельцем и разработчиком игры Dota 2, установила новые трансфертные правила в дисциплине. Начиная с этого момента, игроки обязаны уходить и приходить в коллективы по четко прописанным правилам.
Valve установила трансфертные правила в Dota 2

Киберспорт находится только в начале своего пути, и у него возникает множество проблем, которые организаторы стараются решить. Одной из таких проблем являлись трансферы между командами. Точнее сказать, их отсутствие. Игроки приходили и уходили, это могло произойти несколько раз в течении одного дня. Компанию Valve не устраивала такая ситуация.
Поэтому были введены новые правила. Согласно ним, игроки покидают составы команд с 18 августа до 4 сентября. После этого с 4 по 18 число этого же месяца команды формируют свои составы, добирая недостающих игроков. Если кто-то нарушает это правило – будет вынужден участвовать в открытых квалификациях на турниры от Valve, что ставит коллективы практически на грань непопадания на эти соревнования.
Напомним, призовой фонд последнего The International 2016 по Dota 2 составил порядка 20 миллионов долларов. Победитель забрал с собой 9 миллионов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2 Хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2
    Форумы Dota 2 Dev подверглись атаке неизвестных хакеров. В результате этого взломщики завладели аккаунтами двух миллионов пользователей ресурса.

  • В Dota 2 появился VR-режим для наблюдателей В Dota 2 появился VR-режим для наблюдателей
    Наблюдатель матча по Dota 2 теперь может делать это в шлеме виртуальной реальности. Это позволит ему наблюдать за событиями не с высоты птичьего полета, а непосредственно с поля сражения.

  • Windows 10 занимает первую позицию среди пользователей ПК - Valve Windows 10 занимает первую позицию среди пользователей ПК - Valve
    Корпорация Microsoft продолжает покорять своих пользователей. Совсем недавно была опубликована статистика с данными от сервиса Steam компании Valve.

  • Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam Valve продала более полумиллиона контроллеров Steam
    Более 500 тысяч пользователей приобрели контроллер Steam Controller, об этом сообщили представители компании Valve. Также, они представили новую функцию Activators для своего устройства.

  • В мае в Москве состоится финал турнира Epicenter по Dota 2 В мае в Москве состоится финал турнира Epicenter по Dota 2
    В мае в Москве будет проведен финал турнира Epicenter по Dota 2. Участие в международных состязаниях примут команды со всего мира. Призовой фонд кибертурнира составляет 500 тысяч долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.