: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Valve огорчила игроков Dota 2 V 

Valve огорчила игроков Dota 2 V


Valve сообщила неприятные новости для поклонников Dota 2. Дело в том, что в нынешнем году геймерам не стоит ожидать Diretide.
Valve огорчила игроков Dota 2 V

Поклонники популярной игры Dota 2 оставили множество возмущенных комментариев из-за того, что не увидят Diretide. Стоит отметить, несколько летя подряд разработчики не проводят никаких мероприятий, приуроченных к Хэллоуину. Юзеры не теряют надежды на возвращение этого события.
Кроме того, большинство фанатов приняли этот факт, но требуют разъяснения от создателей. Последние, в свою очередь, молчат. Напомним, тремя годами ранее, публика пыталась возвратить ивент в Dota 2, что добралась до самого государственного главы США.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Команда The Alliance по Dota 2 заявила о расформировании Команда The Alliance по Dota 2 заявила о расформировании
    Команда The Alliance по Dota 2 прекратила свою деятельность. Поводом для этого оказалось провальное участие группы на The International.

  • В Dota 2 добавлен новый герой Underlord В Dota 2 добавлен новый герой Underlord
    В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.

  • Valve установила трансфертные правила в Dota 2 Valve установила трансфертные правила в Dota 2
    Компания Valve, которая является владельцем и разработчиком игры Dota 2, установила новые трансфертные правила в дисциплине. Начиная с этого момента, игроки обязаны уходить и приходить в коллективы

  • Хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2 Хакеры похитили два миллиона аккаунтов Dota 2
    Форумы Dota 2 Dev подверглись атаке неизвестных хакеров. В результате этого взломщики завладели аккаунтами двух миллионов пользователей ресурса.

  • В Dota 2 появился VR-режим для наблюдателей В Dota 2 появился VR-режим для наблюдателей
    Наблюдатель матча по Dota 2 теперь может делать это в шлеме виртуальной реальности. Это позволит ему наблюдать за событиями не с высоты птичьего полета, а непосредственно с поля сражения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.