: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Plus 

Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Plus

  • 16-02-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Plus

В Интернете опубликовали характеристики двух новых смартфонов от компании Motorola Moto G5 и G5 Plus. Официально гаджеты будут представлены на выставке Mobile World Congress в Испании.
Стали известны некоторые характеристики смартфонов Motorola Moto G5 и G5 Plus

Смартфон Мoto G5 имеет 5-дюймовый дисплей, 32Гб оперативной памяти. Вторая новинка от компании, смартфон Moto G5 Plus более вместителен. Он имеет оперативную память на 64 Гб и 5.5-дюймовый дисплей. Оба гаджета рассчитаны на две SIM-карты, имеют сканер отпечатка пальцев и поддерживаются операционной системой Android Nougat.
Точная стоимость обоих смартфонов станет известна после презентации, которая состоится в следующем месяце. Предположительно, за модель Moto G5 запросят 250 долларов и за модель G5 Plus 300 долларов. Специалисты отмечают, что такая достаточно высокая цена вполне оправдана, ведь компания Motorola известна своим качеством, как по сборке, таки и по "внутренностям" смартфонов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5 В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5
    В Сети появилась техническая характеристика смартфонов Moto G5. Девайс прошел сертификацию в Бразилии несколько дней назад и поступит в продажу в следующем месяце.

  • Motorola выпустит бюджетную новинку Motorola выпустит бюджетную новинку
    Motorola, теперь уже под брендом Lenovo, выпустит новые субфлагманы Moto G5 и Moto G5 Plus.

  • Новый Moto M получил название «Kung Fu» Новый Moto M получил название «Kung Fu»
    О новом смартфоне от компании Motorola, который выйдет под названием Moto M, практически ничего неизвестно. Сообщается, что модель получила кодовое имя «Kung Fu», что ни о чем не говорит.

  • Смартфон Moto E3 Power успешно прошел испытания Wi-Fi Alliance Смартфон Moto E3 Power успешно прошел испытания Wi-Fi Alliance
    Новое устройство корпорации Motorola, получившее название E3 Power, успешно прошло испытания адаптера беспроводной сети Wi-Fi в сервисе Alliance. Уже в скором времени смартфон появится на мировых

  • Два новых смартфона Moto E прошли испытания в GFXBench Два новых смартфона Moto E прошли испытания в GFXBench
    Два смартфона Moto E прошли испытания в GFXBench. Благодаря этому в Сети появились характеристики новинок от Motorola.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.