: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Минобороны России открыло официальную страницу в Одноклассниках 

Минобороны России открыло официальную страницу в Одноклассниках

  • 15-02-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Минобороны России открыло официальную страницу в Одноклассниках

С 15 февраля министерство обороны РФ имеет свою официальную страницу в социальной сети Одноклассники. Об этом сообщили представители ведомства.
Минобороны России открыло официальную страницу в Одноклассниках

Отныне, каждый пользователи Одноклассников может проследить за жизнью Минобороны, не выходя из дома. Представители ведомства уверяют, что страница ежедневно будет наполнятся различной информацией, касаемо новых событий.
Уже известно, что ресурс будет иметь фотографии, видеозаписи и много другое со службы войск Российской Федерации. Любой подписчик страницы сможет участвовать в обсуждении того или иного действия, которое будет опубликовано, а публиковать будут немало: От дислоцирования некоторых взводов на границе страны до местонахождения кораблей ВМФ.
Одноклассники - не первая социальная сеть, в которой имеется аккаунт военных сил России. Уже личные страницы зарегистрированы в Facebook, YouTube, Twitter, Instagram и ВКонтакте. Отмечается, что страница уже начала работу и первый медиа материал появится совсем скоро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ
    В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ. По словам представителей военного ведомства, на официальной странице будет размещаться важная информация о нём.

  • Социальная сеть Социальная сеть "Одноклассники" запускает платёжную систему
    В социальной сети «Одноклассники» запускают платёжную систему, через которую можно оплачивать услуги других сайтов и приложений. Для этого понадобится только банковская карта, привязанная к аккаунту

  • Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте» Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»
    Сергей Лазарев завёл официальную страницу «Вконтакте». В первой записи, которую он разместил, певец заявляет, что ранее у него никогда не было профиля в этой социальной сети.

  • "Одноклассники" поддержат акцию "Библионочь" новым дизайном стартовой с ...
    Российская социальная сеть "Одноклассники" заменит стартовую страницу для поддержки акции «Библионочь-2016». Также пользователи ресурса будут иметь возможность ознакомиться с новостями культуры и

  • Посольство США в России зарегистрировало страницу в Посольство США в России зарегистрировало страницу в "Одноклассниках"
    Посольство США в России зарегистрировало аккаунт в "Одноклассниках", где будет размещать важные новости и просто интересные статьи на различные темы. На страницу подписалось уже более 100 человек.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.