: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте» 

Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»

  • 2-09-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»

Сергей Лазарев завёл официальную страницу «Вконтакте». В первой записи, которую он разместил, певец заявляет, что ранее у него никогда не было профиля в этой социальной сети.
Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»

Решение завести страницу поп-певец принял после того, как узнал, что разработчики социальной сети подписали договор с компаниями Universal, Sony, Warner. Сейчас на аккаунт подписались уже свыше 20 тысяч человек.
На своей странице певец разместил видеозапись, подтверждающую её аутентичность. Кроме того, там уже есть фотографии с комментариями от подписчиков.
В 2012 году Лазарев грозился подать иск на Дурова из-за его песен, которые были размещены на страницах «Вконтакте». В свободном доступе в сети появился новый альбом исполнителя. Дуров, в свою очередь, иронично отозвался об улучшении качества музыкального контента после удаления композиций.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Программистом найден новый способ получения доступа к страницам ВКонтакте Программистом найден новый способ получения доступа к страницам ВКонтакте
    Во ВКонакте имеется уязвимость, благодаря которой можно войти на страницу любого пользователя, который вышел из сети. Сообщил пользователь портала «Хабрахабр».

  • Universal Music опротестовала решение суда по делу с «ВКонтакте» Universal Music опротестовала решение суда по делу с «ВКонтакте»
    В марте 2016 года состоялся арбитражный суд, в котором музыкальная фирма Universal Music требовала от социальной сети «ВКонтакте» возместить 15,6 млн рублей за распространение музыкальных файлов.

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.

  • "ВКонтакте" подписала c Warner Music соглашение о легализации контента
    "ВКонтакте" подписала с Warner Music соглашение о легализации контента. Судебные разбирательства между компаниями не будут продолжаться.

  • «ВКонтакте» удалила песни Лепса по требованию правообладателя «ВКонтакте» удалила песни Лепса по требованию правообладателя
    Руководство российской социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что правообладатель композиций Григория Лепса потребовал удалить песни исполнителя с ресурса. Такой информацией поделились представители
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.