: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В iPhone появилась новая секретная функция‍ с отсылкой к Lego Batman 

В iPhone появилась новая секретная функция‍ с отсылкой к Lego Batman

  • 15-02-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » В iPhone появилась новая секретная функция‍ с отсылкой к Lego Batman

У всех владельцев iPhone появилась секретная функция, после выхода фильма Lego Batman. Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.
В iPhone появилась новая секретная функция‍ с отсылкой к Lego Batman

Конкретно обновление коснулось программы Siri и связано напрямую с мультфильмом Lego Batman. В случае если обращаться к программе как к компьютеру Бэтмена, называя его Batcomputer, то Siri ответит уже готовыми фразами.
Ранее похожие обновления уже были у Siri. На тот момент она могла ответь заготовленными фразами из "Назад в будущее” или же "Игра престолов”, также отсылала к игре Pokémon Go.
Сейчас пользователю необходимо просто сказать "Puter” или "Computer” и тогда программа выдаст несколько ответных фраз. Например: "Чем могу помочь, Бэтмен” или же "Добро пожаловать домой. Робин опять примерят костюмы” и многие другие фразы из фильма, причем программа отвечает серьезным голосом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LEGO Worlds появится на Nintendo Switch LEGO Worlds появится на Nintendo Switch
    Появилась информация о том, что игра LEGO Worlds появится на консоли Nintendo Switch. Официальный релиз игрового продукта на Xbox One и PlayStation 4 и РС состоится 24 числа следующего месяца.

  • Чтобы пройти Batman: Arkham VR игроки потратят один час Чтобы пройти Batman: Arkham VR игроки потратят один час
    Дакс Джин – один из создателей Batman: Arkham VR в Rocksteady Studios рассказал, что новая игра будет совсем недолгой. Сюжетная линия одиночной кампании длится всего около часа.

  • Rocksteady: Завершена работа над Batman: Arkham VR Rocksteady: Завершена работа над Batman: Arkham VR
    Представители известной компании Rocksteady сообщили, что, наконец, завершили работу над новинкой Batman: Arkham VR. Соответствующей информацией с журналистами делится Дакс Джинн, продюсер новой игры.

  • Появилась единая база всех русскоязычных команд для Siri Появилась единая база всех русскоязычных команд для Siri
    В приложении Siri на устройствах Apple появились русскоязычные команды. Доступно более 100 голосовых заданий.

  • Siri научилась помогать в выборе подарка на 8 марта Siri научилась помогать в выборе подарка на 8 марта
    Siri научилась помогать пользователям с выбором подарка на 8 марта. Ассистент от Apple на вопрос о том, что можно подарить прекрасному полу в Международный женский день, выдаёт шуточные советы и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.