: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ 

В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ

  • 30-11-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ

В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ. По словам представителей военного ведомства, на официальной странице будет размещаться важная информация о нём.
В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ

На стене официального сообщества Минооброны будут публиковаться данные о постоянной боевой и учебной работе министерства, всех родов и видов вооруженных сил, части которых сосредоточены в РФ, а также о флоте и базах на территории других государств.
В онлайн-режиме пользователи «ВКонтакте» смогут анализировать работу ведомства, высказать свое мнение о деятельности военного ведомства в обсуждениях, опросах и голосованиях. Юзеры также смогут задать интересующие их вопросы, увидеть яркие фото и видеокадры с демонстрации военной техники и оружия ли его использования в ходе испытаний и учений.
Кстати, аккаунты Минобороны России есть уже в таких социальных сетях, как Facebook, Twitter, Instagram и YouTube, а теперь и во «ВКонтакте». В общей сложности на существующие страницы подписаны более шести сотен тысяч пользователей, проживающих в России и за рубежом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В работе В работе "ВКонтакте" произошел сбой
    Сегодня, 26 июля, в работе известной соцсети «Вконтакте» произошел очередной сбой. Многие пользователи стали жаловаться, что фотографии и иконки, находящиеся в личных сообщениях, оказались недоступны

  • «ВКонтакте» и «Мой мир» теперь смогут принимать иностранную валюту «ВКонтакте» и «Мой мир» теперь смогут принимать иностранную валюту
    Интернет-холдинг Mail.ru Group запустил для своих социальных сетей «ВКонтакте» и «Мой мир» новую функцию, благодаря которой иностранные пользователи смогут осуществлять оплату услуг в любой валюте.

  • МИД России завел аккаунт в Instagram МИД России завел аккаунт в Instagram
    Представитель внешнеполитической структуры Российской Федерации Мария Захарова поведала, что у ведомства появился собственный аккаунт в одном из популярных интернет-ресурсов Instagram. При этом

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.

  • Администрация «ВКонтакте» остановила работу паблика «Лентач» Администрация «ВКонтакте» остановила работу паблика «Лентач»
    Администрация соцсети «ВКонтакте» остановила работу паблика «Лентач» в связи с нарушением модераторами сообщества принципов размещения рекламы, сообщается в публикации «Лентача».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.