: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России дан старт продажам новых телефонов возродившейся Nokia 

В России дан старт продажам новых телефонов возродившейся Nokia

  • 8-02-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » В России дан старт продажам новых телефонов возродившейся Nokia

Похоже, чрезвычайно популярный ранее в России бренд Nokia сумел возродиться. Об этом, как минимум, свидетельствует то, что в РФ анонсирована продажа новой телефонной модели этого производителя.
В России дан старт продажам новых телефонов возродившейся Nokia

При чём, даже не одной, а сразу нескольких. Возрождённый бренд намерен представить в России сразу несколько своих новых телефонных модификаций. Ими станут Nokia моделей 105, 130, 216, 220 и 230. А апофеозом, как полагают, станет аппарат Nokia 150.
Скорая поставка этих телефонов на российский рынок уже подтверждена со стороны российских дистрибьютеров Nokia. Все телефоны этой компании, которые поступят в продажи на территории РФ, пока будут кнопочными, имеющими, в тоже время сертификаты ЕАС.
Когда российский потребитель сможет увидеть смартфоны от Nokia, пока не анонсировано. Разработка по этой части от производителя, названная Nokia 6, на сегодняшний день доступна лишь китайским любителям разнообразных девайсов. В тоже время, компания не исключает, скоро они могут стать продаваемыми и для покупателей из России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia представит новую модель 26 февраля Nokia представит новую модель 26 февраля
    Финская транснациональная компания, производитель мобильных телефонов, Nokia представит новую модель 26 февраля.

  • В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel
    Такой известный производитель мобильных устройств, которым является компания Nokia, заявил о возвращении на рынок смартфонов. В сеть уже попали некоторые сведения о его новой модели Pixel.

  • К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов К концу года Nokia вернется на рынок мобильных телефонов
    Знаменитый финский бренд Nokia возвращается на мировой рынок мобильных устройств. Уже в четвертом квартале текущего года мир увидит новые смартфоны и планшеты от данного производителя. Такое

  • Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны
    Популярный производитель гаджетов Nokia до конца текущего года выпустит, как минимум, две новинки. Это будут планшеты и Android-смартфоны.

  • Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia
    Корпорация Microsoft, по данным иностранных источников, может прекратить реализацию телефонов Nokia. Предпосылкой для такого поворота событий послужила невысокая заинтересованность рынком.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.