: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel 

В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel

  • 26-11-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel

Такой известный производитель мобильных устройств, которым является компания Nokia, заявил о возвращении на рынок смартфонов. В сеть уже попали некоторые сведения о его новой модели Pixel.
В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel

Основной особенностью новинки станут не новомодные «навороты», а то, что Nokia Pixel станет, вероятно, одной из самых бюджетных моделей среди Android-смартфонов. Самой серьёзной частью нового гаджета станет, разве что, ОС 7.0 Nougat.
В остальном, как отмечают специалисты рынка девайсов, ничего необычного. Чип на два ядра и один Гиг оперативки. Это, как они полагают, является нормальным явлением, так как Nokia Pixel по своей популярности будет находиться в самом начале развития. А публику, в этом случае, наиболее вероятно привлечь именно доступной ценой.
Вместе с этой моделью Nokia представит на предстоящей выставке ещё два смартфона. Они будут иметь дисплеи с диагоналями в 5,2 и 5,5 дюймов. Разрешающие способности обоих девайсов будут одинаковыми 2560-1440. Но их оперативка будет существенно больше – 3 Гига.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C. Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C.
    Компания Google сообщила о дате выхода ОС Android 7.1 Nougat. Бета-версию для разработчиков можно установить, но лишь на ряде устройств.

  • Nokia приедет в Москву для участия в выставке девайсов MWC 2017 Nokia приедет в Москву для участия в выставке девайсов MWC 2017
    Инсайдеры финской компании Nokia сообщили, что делегация от компании по производству мобильных устройств прибудет на выставку девайсов MWC 2017. Информацию передаёт официальный аккаунт фирмы в

  • На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C
    Накануне в Twitter компании Nokia появились сведения о том, что Раджива Сури, находящийся на должности CEO, будет выступать на грядущей выставке MWC 2017, которая пройдет в следующей году с 27

  • Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL
    Накануне в интернет просочились изображения анонсированных смартфонов Google Pixel, разработанные в США. Официальная премьера девайсов состоится в начале октября текущего года.

  • Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны
    Популярный производитель гаджетов Nokia до конца текущего года выпустит, как минимум, две новинки. Это будут планшеты и Android-смартфоны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.