: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Для Titanfall 2 появились 3 новых карты и режим «Перестрелка» 

Для Titanfall 2 появились 3 новых карты и режим «Перестрелка»

  • 28-01-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Для Titanfall 2 появились 3 новых карты и режим «Перестрелка»

На официальной странице научно-фантастического шутера Titanfall 2 опубликована информация, касающаяся следующего бесплатного DLC для игры. Дополнение станет доступным в следующем месяце, и включит в себя новый режим «Перестрелка», две эксклюзивных карты, а также переделанную локацию «Колония», популярную среди геймеров.
Для Titanfall 2 появились 3 новых карты и режим «Перестрелка»

«Перестрелка» является стремительной схваткой «навылет», которая делится на раунды. В ней сражаются две команды, которыми пилотируют шесть пользователей. За время, отведенное геймерам, им необходимо либо расправиться с противниками, либо удерживать нейтральный флаг.
Команде, удержавшей флаг до окончания раунда, достается победа, независимо от того, сколько ее участников были уничтожены. Суть режима «Перестрелка» заключается в том, чтобы выждать момент, подходящий для захвата флага.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Titanfall 2 с картой Titanfall 2 с картой "Город ангелов" станет бесплатным
    Компании Electronic Arts и Respawn Entertainment анонсировали выход бесплатной пробной версии шутера от первого лица Titanfall 2 с картой Angel City's Most Wanted. Акция будет проходить на этих

  • Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ
    Сегодня, 28 октября, студия Respawn Entertainment выпустила в продажу для всех платформ научно-фантастический шутер Titanfall 2. Вторая часть игры впервые вышла для платформы PlayStation 4.

  • Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом
    Эксперты одобрили новый сюжет Titanfall 2. По мнению первых журналистов, которые смогли получить доступ к игре, сюжетная линия очень качественная и не может не радовать.

  • Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline
    В компании Respawm Enterteiment анонсировали новинку, сделанную совместно с корейской Nixon. Titanfall: Frontline это карточная игра по мотивам уже известной игровой вселенной.

  • Мариуполь: Перестрелка «Азова» с милицией Мариуполь: Перестрелка «Азова» с милицией
    В ходе проведения спецоперации, которую проводили сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями, на территории мариупольского морского порта вспыхнула перестрелка между работниками
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.