: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игру Gears of War 4 доукомплектовали кроссплатформенным мультиплеером 

Игру Gears of War 4 доукомплектовали кроссплатформенным мультиплеером

  • 28-01-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Игру Gears of War 4 доукомплектовали кроссплатформенным мультиплеером

Игра Gears of War 4 была доукомплектована кроссплатформенным мультиплеером. Это событие произошло через два месяца после бета-тестирования. Теперь пользователи персоналок могут вступать в сражение с игроками, запускающими стрелялку консоли Xbox One.
Игру Gears of War 4 доукомплектовали кроссплатформенным мультиплеером

Сейчас эта функция доступна только в режиме «быстрых матчей», которые не являются соревновательными. Разработчики контента из студии The Coalition сообщили, что по результатам исследования стало ясно, что владельцы персоналок и консолей продемонстрировали примерно одинаковые успехи, но пока создатели решили оставить соревновательный режим без изменений.
В тестировании, которое проходило в 2016 году, приняли участие более 115 тысяч игроков, и только 9% из них запускали стрелялку со своего ПК, остальные 91% воспользовался консолью Xbox One. Этот факт натолкнул создателей на мысль добавить возможность игры с разных платформ.
На днях в игру были добавлены две новые карты, 280 игровых карточек и более 200 оружейных раскрасок. Это подогрело интерес юзеров к шутеру, а новый мультиплеер привлечет даже тех пользователей, которые никогда до этого в Gears of War 4 не играли.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В новое обновление Gears of War 4 добавили две новых карты и 280 карточек В новое обновление Gears of War 4 добавили две новых карты и 280 карточек
    Обновление Gears of War 4 вышло от Microsoft, вместе с ним в шутер добавились две новые карты и 280 карточек. Фанаты игры должны узнать обе этих локации.

  • Gears of War 4 вместе с первым патчем на ПК доступна для скачивания Gears of War 4 вместе с первым патчем на ПК доступна для скачивания
    Представители студии The Coalition сообщили, что игроки на ПК могут в сервисе цифровой дистрибуции Windows Store начать скачивание Gears of War 4. Патч первого дня уже имеется в шутере.

  • Обладатели видеокарт Nvidia могут получить Gears of War 4 бесплатно Обладатели видеокарт Nvidia могут получить Gears of War 4 бесплатно
    Компания Nvidia будет сотрудничать с основателями Gears of War 4. Это даст возможность пользователям, имеющим видеокарты, заполучить желанную игру бесплатно.

  • В сети появился официальный трейлер Gears of War 4 В сети появился официальный трейлер Gears of War 4
    Разработчики новой версии игры Gears of War 4 за месяц до официального ее выхода решили поделиться с интернет-пользователями трейлером. Выход игры запланирован на первую половину октября.

  • Вышел трейлер многопользовательского режима Gears of War 4 Вышел трейлер многопользовательского режима Gears of War 4
    Microsoft совместно с The Coalition опубликовали трейлер для игры Gears of War 4. В видеоролике показаны возможности многопользовательского режима игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.