: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ 

Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ

  • 29-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ

Сегодня, 28 октября, студия Respawn Entertainment выпустила в продажу для всех платформ научно-фантастический шутер Titanfall 2. Вторая часть игры впервые вышла для платформы PlayStation 4.
Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ

В отличие от первой части Titanfall, разработчики наградили новую версию полноценной одиночной кампанией. Создатели пообещали, что игровой процесс станет еще более глубоким и разнообразным, а новые Титаны порадуют своими уникальными способностями. Пилот обретет дополнительные возможности, увеличенный арсенал, специфическую персонализацию и систему для развития персонажа.
Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ

До этого компания Respawn заявила, что в игре не будет платных карт и оружия. Пользователь один раз покупает игру, а в комплектацию уже входят все карты и модификации. По словам разработчиков, это поможет избежать разделения игрового сообщества.
Напомним, Titanfall 2 вышла на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Видео Titanfall 2 продемонстрирует первые 15 минут кампании Видео Titanfall 2 продемонстрирует первые 15 минут кампании
    Видео экшена Titanfall 2 появилось на канале YouTube. В течение первых 15 секунд ролика герой в наследство от умершего соратника титана. После этого он пытается его запустить, параллельно отбиваясь

  • Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом
    Эксперты одобрили новый сюжет Titanfall 2. По мнению первых журналистов, которые смогли получить доступ к игре, сюжетная линия очень качественная и не может не радовать.

  • Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline
    В компании Respawm Enterteiment анонсировали новинку, сделанную совместно с корейской Nixon. Titanfall: Frontline это карточная игра по мотивам уже известной игровой вселенной.

  • Интервал между выходом Battlefield 1 и Titanfall 2 составит 3 недели Интервал между выходом Battlefield 1 и Titanfall 2 составит 3 недели
    Уже довольно длительно время в интернете обсуждаются игры Battlefield 1 и Titanfall 2, а также то, что они выйдут в свет в 2016 году. Сегодня же СМИ сообщают о приблизительной дате данного события.

  • Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars
    Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars. Команду разработчиков возглавит автор God of War Стиг Асмуссен.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.