: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом 

Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом

  • 21-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом

Эксперты одобрили новый сюжет Titanfall 2. По мнению первых журналистов, которые смогли получить доступ к игре, сюжетная линия очень качественная и не может не радовать.
Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом

Сотрудники компании Respawn Entertainment, разрабатывающие Titanfall 2, давно обещали, что вторая часть "титанов" удивит поклонников новой сюжетной линией, которая будет настолько интересной, что игры без сюжета больше не будут никому нужны. Первые профильные журналисты, получившие доступ к игре, подтвердили эту информацию.
По мнению сотрудников прессы, сюжетная линия действительно захватывает и "в ней есть на что посмотреть". Тем не менее, отмечается, что такой шаг со стороны создателей очень неожиданный, ведь многие покупают Titanfall из-за захватывающих сражений в режиме мультиплеера.
Компьютерная многопользовательская игра Titanfall 2 выдержана в жанре шутера от первого лица и является сиквеллом игры Titanfall, выпущенной в 2014 году. В новой версии доступны режимы соло и мультиплеера.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall
    Копания Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall. По данным создателей, релиз состоится в первом квартале 2017 года.

  • Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline
    В компании Respawm Enterteiment анонсировали новинку, сделанную совместно с корейской Nixon. Titanfall: Frontline это карточная игра по мотивам уже известной игровой вселенной.

  • Интервал между выходом Battlefield 1 и Titanfall 2 составит 3 недели Интервал между выходом Battlefield 1 и Titanfall 2 составит 3 недели
    Уже довольно длительно время в интернете обсуждаются игры Battlefield 1 и Titanfall 2, а также то, что они выйдут в свет в 2016 году. Сегодня же СМИ сообщают о приблизительной дате данного события.

  • В новой игре из серии Battlefield будут введены микротранзакции В новой игре из серии Battlefield будут введены микротранзакции
    Релиз нового Battlefield 1 состоится 21 октября 2016 года, в этой игре будут осветлены основные события Первой мировой войны. Разработчики объявили, что теперь игрокам будут доступны внутриигровые

  • Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars
    Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars. Команду разработчиков возглавит автор God of War Стиг Асмуссен.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.