: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Видео Titanfall 2 продемонстрирует первые 15 минут кампании 

Видео Titanfall 2 продемонстрирует первые 15 минут кампании

  • 28-10-2016, 10:11 Раздел: Information technology (IT) » Видео Titanfall 2 продемонстрирует первые 15 минут кампании

Видео экшена Titanfall 2 появилось на канале YouTube. В течение первых 15 секунд ролика герой в наследство от умершего соратника титана. После этого он пытается его запустить, параллельно отбиваясь от хищных зверей и вражеских солдат.

Ролик также демонстрирует различные опции по кастомизации и выбору оружия для Пилотов, а также Титанов.
Аналогично с оригиналом, большинством настроек можно воспользоваться после прокачки персонажа. Однако для некоторых необходимо будет выполнить конкретные задачи в схватках. К примеру, в определённых условиях убить с какого-нибудь оружия. Опций в этой версии игры в два раза больше, чем в прошлой работе Respawn Entertainment. Выйти она должна 28 ноября. Ей смогут воспользоваться владельцы ПК, Xbox One, PS4.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом
    Эксперты одобрили новый сюжет Titanfall 2. По мнению первых журналистов, которые смогли получить доступ к игре, сюжетная линия очень качественная и не может не радовать.

  • Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline
    В компании Respawm Enterteiment анонсировали новинку, сделанную совместно с корейской Nixon. Titanfall: Frontline это карточная игра по мотивам уже известной игровой вселенной.

  • Escape from Tarkov в новом видео показали возможности кастомизации оружия Escape from Tarkov в новом видео показали возможности кастомизации оружия
    Популярная игра Battlestate Games опубликовала новый видеоролик. В нем пойдет речь о Escape from Tarkov, демонстрирующем внутриигровую механику по кастомизации оружия.

  • Интервал между выходом Battlefield 1 и Titanfall 2 составит 3 недели Интервал между выходом Battlefield 1 и Titanfall 2 составит 3 недели
    Уже довольно длительно время в интернете обсуждаются игры Battlefield 1 и Titanfall 2, а также то, что они выйдут в свет в 2016 году. Сегодня же СМИ сообщают о приблизительной дате данного события.

  • Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars
    Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars. Команду разработчиков возглавит автор God of War Стиг Асмуссен.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.