: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России начались продажи новых фаблетов от Lenovo 

В России начались продажи новых фаблетов от Lenovo

  • 29-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В России начались продажи новых фаблетов от Lenovo

Китайская компания Lenovo, которая занимается производством электроники, анонсировала начало продаж в РФ своих новых фаблетов. Это будут модели смартфонов Phab 2 и Phab 2 Plus.
В России начались продажи новых фаблетов от Lenovo

Данные гаджеты имеют диагональ дисплея в 6,4 дюйма, что позволяет компании позиционировать Phab 2 и Phab 2 Plus, как гибрид смартфона и планшета, который специалисты называют фаблетом.
Дисплей Lenovo Phab 2 будет иметь разрешение 1280-720 точек. Экран более совершенного смартфона 2 Phab 2 Plus получит показатели 1920 на 1080. При этом, более усовершенствованная модель Phab 2 Plus получит металлический корпус, а его более дешёвый вариант будет изготавливаться из пластика.
Lenovo Phab 2 Plus получил три гига оперативки при ёмкости хранилища в 32 ГБ. Аккумулятор у девайса также достаточно неплох – 4050 мАч. Для фотографирования он получил систему фокусировки с помощью лазера и новейшую технологию обработки полученных снимков. Однако главным достоинством новых смартфонов от Lenovo из семейства Phab 2 является то, что они имеют широкую поддержку технологий дополненной реальности.
Компания Lenovo уже огласила рекомендуемую цену своих новинок для РФ. Phab 2 будут продавать за 20 тысяч рублей, а улучшенный Phab 2 Plus получит ценник на 3 тысячи рублей выше.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo
    В Китае подтвердили существование Moto X 2016 от Lenovo. Специалисты компании не забыли об этом проекте, хотя их приоритетами были Moto Z и Moto Z Force.

  • Скоро должен появиться в продаже гибрид Lenovo miix 510 Скоро должен появиться в продаже гибрид Lenovo miix 510
    В скором времени должна появиться модель Lenovo miix 510. Такое приспособление, совмещающее в себе свойства компьютера и планшета, только набирает популярность.

  • На российский рынок поступают ноутбуки Lenovo для экономных На российский рынок поступают ноутбуки Lenovo для экономных
    Компания Lenovo вышла на российский рынок с новой моделью своей продукции, которая является весьма экономичной. Это ноутбук Lenovo IdeaPad 110.

  • Lenovo создала гибрид смартфона и планшета K5 Note Lenovo создала гибрид смартфона и планшета K5 Note
    Компания Lenovo сделала заявление о создании инновационной устройства, именуемого K5 Note, которое представляет собой гибрид смартфона и планшетного компьютера. Срок начала продаж данной новинки

  • Объявлен российский ценник Lenovo ZUK Z1 Объявлен российский ценник Lenovo ZUK Z1
    Представители известной китайской технологической компании Lenovo проинформировали общественность о выходе на российский рынок смартфона Lenovo ZUK Z1. Ценник на гаджет уже объявлен, и он должен
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.