: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Titanfall 2 с картой "Город ангелов" станет бесплатным 

Titanfall 2 с картой "Город ангелов" станет бесплатным

  • 30-11-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Titanfall 2 с картой "Город ангелов" станет бесплатным

Компании Electronic Arts и Respawn Entertainment анонсировали выход бесплатной пробной версии шутера от первого лица Titanfall 2 с картой Angel City's Most Wanted. Акция будет проходить на этих выходных, начиная с пятницы, 2 декабря, и заканчивая воскресеньем, 4 декабря.
Titanfall 2 с картой "Город ангелов" станет бесплатным

При этом опробовать пробную версию подписчикам EA Access и Origin Access удастся немного раньше, для них доступ открыт уже с сегодняшнего дня. А вот геймеры с Xbox One, PS4 и PC вынуждены дожидаться пятницы, чтобы опробовать многопользовательский режим видеоигры. Разработчики отмечают, что все достижения, которых получится добиться в демо-версии, будут перенесены и в полную версию в случае приобретения игры, и напоминают, что игра доступна лишь ограниченное время.
Titanfall 2 с картой "Город ангелов" станет бесплатным

Titanfall 2 с картой "Город ангелов" станет бесплатным

Релиз научно-фантастического шутера Titanfall 2 состоялся месяц назад. Как компания и обещала, все карты и оружие входят в стоимость игры и нет необходимости их приобретать отдельно. Во второй части видеоигры появилась первая карта «Самые опасные в Городе Ангелов», которая является дополненным аналогом карты из первой части шутера. Новая карта станет доступной уже 3 декабря, а для некоторых пользователей уже сегодня.

Ранее стало известно, что Titanfall 2 появился в продаже для всех игровых платформ, включая PS4, в отличие от первой версии игры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Геймеры имеют возможно купить Titanfall 2 всего за полцены Геймеры имеют возможно купить Titanfall 2 всего за полцены
    Старт новой игры Titanfall 2 состоялся в не очень удобное для её создателей время. В тоже время, геймеры очень довольны тем, что теперь её можно приобрести в два раза дешевле заявленной стоимости.

  • У Titanfall 2 стремительно начали падать продажи У Titanfall 2 стремительно начали падать продажи
    Реализация последнего релиза от Respawn Entertainment оказалась далеко не беспроигрышной, это - одна из причин стремительного резкого падения цены на игру почти на 50 %. Обычная версия игры Titanfall

  • Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ
    Сегодня, 28 октября, студия Respawn Entertainment выпустила в продажу для всех платформ научно-фантастический шутер Titanfall 2. Вторая часть игры впервые вышла для платформы PlayStation 4.

  • Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом
    Эксперты одобрили новый сюжет Titanfall 2. По мнению первых журналистов, которые смогли получить доступ к игре, сюжетная линия очень качественная и не может не радовать.

  • Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline
    В компании Respawm Enterteiment анонсировали новинку, сделанную совместно с корейской Nixon. Titanfall: Frontline это карточная игра по мотивам уже известной игровой вселенной.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.