: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Геймеры имеют возможно купить Titanfall 2 всего за полцены 

Геймеры имеют возможно купить Titanfall 2 всего за полцены

  • 22-11-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Геймеры имеют возможно купить Titanfall 2 всего за полцены

Старт новой игры Titanfall 2 состоялся в не очень удобное для её создателей время. В тоже время, геймеры очень довольны тем, что теперь её можно приобрести в два раза дешевле заявленной стоимости.
Геймеры имеют возможно купить Titanfall 2 всего за полцены

Виной ценового провала стал неудачный выбор создателями Titanfall 2 времени выхода своей новинки в продажи. Шутер появился на свет как раз в то время, когда наиболее раскрученными на рынке видеоигр были Call of Duti и Battlefilde.
Результаты первых реализаций Titanfall 2, которая начала продаваться в конце октября, показали, она может выпасть даже из десятки самых популярных игр. На показатели не повлияло даже то, что создатели с самого начала анонсировали, те, кто приобретёт эту игру, будут получать все дополнения и обновления совершенно бесплатно.
Для увеличения количества продаж, в общем-то, вполне достойного продукта, компания была вынуждена установить беспрецедентные скидки в размере до 50%, если покупать игру Titanfall 2 через цифровой сервис Origin.
Сиквел первоначальной версии Titanfall , имевшей хорошую популярность среди геймеров, представляет собой одиночную компанию. При этом возможности игры расширились путём появления шести боевых машин, являющихся совершенно новыми.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • У Titanfall 2 стремительно начали падать продажи У Titanfall 2 стремительно начали падать продажи
    Реализация последнего релиза от Respawn Entertainment оказалась далеко не беспроигрышной, это - одна из причин стремительного резкого падения цены на игру почти на 50 %. Обычная версия игры Titanfall

  • GfK: У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части GfK: У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части
    У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части. О том, что игра не увенчалась ожидаемым успехом, сообщили аналитики, представляющие компанию GfK.

  • Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ
    Сегодня, 28 октября, студия Respawn Entertainment выпустила в продажу для всех платформ научно-фантастический шутер Titanfall 2. Вторая часть игры впервые вышла для платформы PlayStation 4.

  • Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом
    Эксперты одобрили новый сюжет Titanfall 2. По мнению первых журналистов, которые смогли получить доступ к игре, сюжетная линия очень качественная и не может не радовать.

  • Интервал между выходом Battlefield 1 и Titanfall 2 составит 3 недели Интервал между выходом Battlefield 1 и Titanfall 2 составит 3 недели
    Уже довольно длительно время в интернете обсуждаются игры Battlefield 1 и Titanfall 2, а также то, что они выйдут в свет в 2016 году. Сегодня же СМИ сообщают о приблизительной дате данного события.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.