: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У Titanfall 2 стремительно начали падать продажи 

У Titanfall 2 стремительно начали падать продажи

  • 21-11-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » У Titanfall 2 стремительно начали падать продажи

Реализация последнего релиза от Respawn Entertainment оказалась далеко не беспроигрышной, это - одна из причин стремительного резкого падения цены на игру почти на 50%. Обычная версия игры Titanfall 2 стоит около 2 тысяч рублей, делюксовая около 3 тысяч.
У Titanfall 2 стремительно начали падать продажи

Посетив интернет-магазин Origin, который принадлежит компании, что изобрела игру, можно выбрать самые уникальные предложения, примерно 1 300 рублей за стандартную версию и около 2 тысяч рублей за делюксовое издание.
Titanfall 2 сейчас занимает лишь 9-е место продаж в США. А значит, что в этом месяце игра может покинуть Топ-10 самых популярных и продаваемых игр. Это может быть вызвано тем, что компания хотела представить в одно время сразу два проекта Battlefield 1 и Titanfall 2.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • GfK: У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части GfK: У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части
    У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части. О том, что игра не увенчалась ожидаемым успехом, сообщили аналитики, представляющие компанию GfK.

  • Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ Фантастический шутер Titanfall 2 появился в продаже для всех платформ
    Сегодня, 28 октября, студия Respawn Entertainment выпустила в продажу для всех платформ научно-фантастический шутер Titanfall 2. Вторая часть игры впервые вышла для платформы PlayStation 4.

  • Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом
    Эксперты одобрили новый сюжет Titanfall 2. По мнению первых журналистов, которые смогли получить доступ к игре, сюжетная линия очень качественная и не может не радовать.

  • Интервал между выходом Battlefield 1 и Titanfall 2 составит 3 недели Интервал между выходом Battlefield 1 и Titanfall 2 составит 3 недели
    Уже довольно длительно время в интернете обсуждаются игры Battlefield 1 и Titanfall 2, а также то, что они выйдут в свет в 2016 году. Сегодня же СМИ сообщают о приблизительной дате данного события.

  • Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars
    Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars. Команду разработчиков возглавит автор God of War Стиг Асмуссен.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.