: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » PicsArt предоставил миру необычный генератор изображений GifsArt 

PicsArt предоставил миру необычный генератор изображений GifsArt

  • 15-01-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » PicsArt предоставил миру необычный генератор изображений GifsArt

PicsArt предоставил миру мощный и комплексный генератор изображений GifsArt. С помощью такого приложения можно создавать анимационные изображения высокого качества.
PicsArt предоставил миру необычный генератор изображений GifsArt

GifsArt дает возможность создавать GIF с нуля, используя только встроенную камеру для фото и видео,также можно объединять изображения, видео и GIF в один файл.
Стоит сказать, что данный генератор изображений имеет анимированные маски, эффекты, наклейки, текст и много необычных фильтров, что поможет персонализировать свои GIF-файлы. Полученный материал можно тут же опубликовать в интернете.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Canon представила камеру PowerShot G9 X Mark II Компания Canon представила камеру PowerShot G9 X Mark II
    Компания Canon представила миру свою камеру модели PowerShot G9 X Mark II. Она более совершенная, чем PowerShot G9 X, выпущенная в 2015 году, получив более мощный процессор.

  • Социальная сеть «Одноклассники» ввела плату за пересылку GIF-изображений Социальная сеть «Одноклассники» ввела плату за пересылку GIF-изображений
    Социальная сеть «Одноклассники» ввела плату за пересылку GIF-изображений. Данная услуга стоит 30 рублей в день. Месяц услуги обойдется в 99 рублей.

  • В Google Photos добавилось полезное обновление В Google Photos добавилось полезное обновление
    Сервис Google Photos пополнился новой весьма нужной функцией, составляющей основу для каждого фотосервиса. У пользователей появилась возможность применять автоматический последовательный показ

  • Креативщики РЕН ТВ создали сервис Креативщики РЕН ТВ создали сервис "Лоза-генератор"
    Телеканал РЕН ТВ создал шуточный интернет-сервис под названием "Лоза-генератор". Принцип сервиса довольно прост, но в то же время и эффективен: вводите любую фамилию, получаете мысли Юрия Лозы о

  • Нанопиксели могут изменить понятие высокой чёткости Нанопиксели могут изменить понятие высокой чёткости
    Вы видите изображения ниже? А что вы скажете, когда узнаете, что эти картинки в тысячу раз меньше толщины вашего ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.