: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сеть попали первые снимки Moto G5 Plus 

В сеть попали первые снимки Moto G5 Plus


В сеть попали первые снимки нового смартфона Moto G5 Plus, который должен появиться на прилавках в ближайшие месяцы. В распоряжение пользователей оказались не только фотографии новинки, но и некоторые сведения, касающиеся технической стороны.
В сеть попали первые снимки Moto G5 Plus

Согласно пока неподтвержденным официальным представителем компании-разработчика данным, смартфон Moto G5 Plus оснащен 5,5-дюймовой диагональю дисплея с форматом Full HD, при этом разрешение равняется 1920 × 1080 точкам. Мобильный аппарат также получил 13-иегапиксельную главную камеру и 5-мегапиксельное фронтальное устройство.
Гаджет должен функционировать на базе процессора Snapdragon 625, представляющий собой однокристальную систему, которая включает в свой состав восемь вычислительных ядер с ARM Cortex-A53 архитектурой. Кроме того, смартфон оборудовали системой графического ускорения плюс сотовым модемом X9 LTE, который рассчитан на работу в компании мобильных девайсов четвертого поколения.
Оперативная память Moto G5 Plus достигает отметки в четыре Гигабайта, в то время как его флеш-модульная вместимость насчитывает 32 Гигабайта. На дисплее производители разместили сканер, реагирующий на отпечаток пальца владельца, предназначенный для снятия блокировки аппарата.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Lenovo реализовала свыше миллиона смартфонов Moto Z Lenovo реализовала свыше миллиона смартфонов Moto Z
    Китайская компьютерная компания Lenovo стала лидером продаж смартфона Moto Z по всему миру. Ей удалось реализовать более миллиона единиц данного электронного устройства.

  • Новый Moto M получил название «Kung Fu» Новый Moto M получил название «Kung Fu»
    О новом смартфоне от компании Motorola, который выйдет под названием Moto M, практически ничего неизвестно. Сообщается, что модель получила кодовое имя «Kung Fu», что ни о чем не говорит.

  • В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play
    Шпионские фотоснимки смартфона Android появились в интернете. Новое устройство похоже на Moto Z Play.

  • Lenovo рассекретил характеристики смартфона Moto Z Play Lenovo рассекретил характеристики смартфона Moto Z Play
    Китайский регулятор TENAA ознакомил общественность с техническими характеристиками нового смартфона Moto Z Play. Также в сети появились первые «живые» снимки устройства, однако о дате официального

  • Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке
    В Сети засветился новый смартфон компании Motorola. Обзор предполагаемой модели гаджета Moto Z Play появился в бенчмарке GeekBench. Стоит отметить, что официальная презентация гаджета пока не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.