: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Креативщики РЕН ТВ создали сервис "Лоза-генератор" 

Креативщики РЕН ТВ создали сервис "Лоза-генератор"

  • 30-05-2016, 20:10 Раздел: В Мире » Креативщики РЕН ТВ создали сервис "Лоза-генератор"

Телеканал РЕН ТВ создал шуточный интернет-сервис под названием "Лоза-генератор". Принцип сервиса довольно прост, но в то же время и эффективен: вводите любую фамилию, получаете мысли Юрия Лозы о данном человеке.
Креативщики РЕН ТВ создали сервис "Лоза-генератор"

Сложно не отметить старательность, с которой подошли создатели сайта к работе. Вариантов высказываний Лозы довольно много. При этом, если использовать имена и фамилии известных музыкантов, с высокой долей вероятности можно получить близкое к реальности "мнение" российского музыканта. Словом, забава "пошла в народ" под восторженные выкрики.
Сам Юрий Лоза в интервью "Русской службе новостей" сегодня не очень лестно и совсем без юмора отозвался о работе креативщиков РЕН ТВ. Он возмутился, что его образ использован без разрешения. А сам сервис обозначил как неудачную шутку. Музыкант отметил, что создатели сайта должны были как-то акцентировать внимание на том, что все это - шутка. "Народ на самом деле не так хорошо понимает шутку, как нам кажется", - подытожил Лоза. Кстати, эту фразу вполне можно считать оскорблением всего российского народа. Либо отнестись к ней с юмором.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса» Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса»
    Сегодня, 31 марта, российские интернет-пользователи пожаловались на возникновение в работе сервиса «Яндекс» определенных неполадок, связанных с временной недоступностью сайта.

  • SoundCloud запустил платный потоковый сервис SoundCloud запустил платный потоковый сервис
    SoundCloud, крупнейший в мире аудиохостинг, запустил платный сервис SoundCloud Go. К существующей библиотеке добавится полноценный потоковый сервис.

  • Сервис FindFace «ВКонтакте» за 1,5 недели собрал более 100 000 человек Сервис FindFace «ВКонтакте» за 1,5 недели собрал более 100 000 человек
    Новый сервис в соцсети «ВКонтакте» – FindFace, предназначенный для поиска людей по фотографиям, за полторы недели своей работы собрал постоянную аудиторию в сто тысяч активных пользователей.

  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
    Сервис «Яндекс. Новости» не может проверять достоверность информации из новости. Об этом представители сервиса рассказали журналистам.

  • Путин оценил шутку КВН про дикаря Обаму и Меркель одним емким словом Путин оценил шутку КВН про дикаря Обаму и Меркель одним емким словом
    Путин оценил шутку КВН про дикаря Обаму и Меркель одним емким словом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.