: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple может выпустить iPhone совместно с Ferrari 

Apple может выпустить iPhone совместно с Ferrari

  • 22-12-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple может выпустить iPhone совместно с Ferrari

По Интернету активно распространяется информация о грядущем объединении Apple и Ferrari для разработки совместного проекта. По этим данным, американская корпорация выпустит в следующем году iPhone 7S
Apple может выпустить iPhone совместно с Ferrari
, а дизайн нового гаджета продумает итальянский автогигант.
Apple может выпустить iPhone совместно с Ferrari

Другая версия заключается в выпуске сразу нескольких моделей iPhone в 2017. И новинка собранная вместе с Ferrari будет идти отдельно от анонсированного ранее 7S, а также будет носить статусный характер.
Из характеристик предполагаемой новинки можно выделить стеклянный корпус аппарата вкупе с возможность заряжать батарею без подключения к электросети. Кроме того будет изменено расположение основных аксессуаров. Ожидается перемена мест для SIM-карты и USB навигаторов местами.
Пока что в Apple не комментируют подобные слухи. Если в компании пойдут на такой шаг, то ожидаемая цена нового смартфона будет крайне высокой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad
    Аналитическое агентство Barclays Research, опубликовало отчёт, согласно которому компания Apple в 2017 году выпустит 3 новых смартфона iPhone и столько же планшетов iPad.

  • В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone
    Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.

  • Эксперт: Полностью стеклянный iPhone 8 перевернет мобильную индустрию Эксперт: Полностью стеклянный iPhone 8 перевернет мобильную индустрию
    Техническому эксперту и журналисту Роберту Скоублу стал известен ряд характеристик нового iPhone 8, который выйдет в 2017 году. По его словам, данная модель полностью изменит мобильную индустрию.

  • Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить полностью стеклянный iPhone. Помимо отсутствия в нём алюминиевого корпуса, инженеры задумали изменить дизайн своего гаджета.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.