: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперт: Полностью стеклянный iPhone 8 перевернет мобильную индустрию 

Эксперт: Полностью стеклянный iPhone 8 перевернет мобильную индустрию

  • 26-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперт: Полностью стеклянный iPhone 8 перевернет мобильную индустрию

Техническому эксперту и журналисту Роберту Скоублу стал известен ряд характеристик нового iPhone 8, который выйдет в 2017 году. По его словам, данная модель полностью изменит мобильную индустрию. Новинка будет полностью сделана из стекла.
Эксперт: Полностью стеклянный iPhone 8 перевернет мобильную индустрию

Как рассказал Скоубл, ссылаясь на "данные из надежных источников в корпорации Apple", смартфон Apple восьмого поколения будет полностью из стеклянным из разных видов стекла, будет оснащен новейшим OLED-экраном с частотой даже больше, чем у PC с графикой Nvidia 1080. Такого эффекта можно добиваться с помощью помещения устройства в специальную гарнитуру с сенсорами. По информации корпорации Apple, в новом iPhone 8 также будут использованы технологии дополнительной реальности и голографии, будут использованы 3D-датчики для управления устройством.
Над смартфоном нового поколения работают более 600 человек. По заверению технологического эксперта, новинка перевернет рынок мобильных устройств.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8 Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8
    В последнее время сеть кипит новостями о новом смартфоне iPhone 8. Выход модели запланирован на май 2017 года.

  • Evleaks: Iphone 7 выйдет уже в сентябре этого года Evleaks: Iphone 7 выйдет уже в сентябре этого года
    По словам известного инсайдера Эвана Бласса (evleaks), Apple проведет презентацию нового смартфона с 12 по 18 сентября. В его сведений нет повода сомневаться, поскольку он уже не раз предоставлял

  • Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить полностью стеклянный iPhone. Помимо отсутствия в нём алюминиевого корпуса, инженеры задумали изменить дизайн своего гаджета.

  • iPhone 7 может стать самым тонким смартфоном от Apple iPhone 7 может стать самым тонким смартфоном от Apple
    Появились новые слухи о смартфоне от корпорации Apple iPhone 7, выход которого, предположительно, ожидается осенью текущего года. Корейский сайт ETNews, ссылаясь на собственные источники, заявил, что

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.