: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игру Pokemon Go обновили в честь Хеллоуина 

Игру Pokemon Go обновили в честь Хеллоуина


Разработчики игры Pokemon Go обновили для Android и 1.13.3 и iOS. Изменения приурочены к грядущему празднику Хеллоуина.
Игру Pokemon Go обновили в честь Хеллоуина

Как сообщают представители Niantic, внешний вид яиц теперь будет отличаться в зависимости от их типа. Кроме того, игрок будет получать в два раза больше конфет каждый раз после того, как ловит, отпускает или "высиживает" покемона. Также добавлен индикатор заряда батареи для Pokemon GO Plus, а на информационном окне покемона теперь видно, к какому виду он принадлежит.
Произошел также и ряд временных изменений в четь грядущего "праздника нечисти" - Хеллоуина. Известно, что доступны они будут лишь с 26 октября по 1 ноября. В этот период пользователи смогут получить в два раза больше конфет, когда "высиживает", ловите или отпускает покемона. Buddy-покемоны получат в целых четыре раза больше конфет.
Обновления уже в скором времени появятся в магазинах Google Play и AppStore, однако доступно оно будет не для всех локальных площадок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Overwatch порадует пользователей новинками в канун Хеллоуина Overwatch порадует пользователей новинками в канун Хеллоуина
    Хеллоуин - самое время для разработчиков Overwatch порадовать любителей игры чем-нибудь в стиле предстоящего торжества. В подтверждение их намерений в сети появились скриншоты из Xbox магазина,

  • В Google Play и AppStore уже есть бесплатная версия PokeGuide В Google Play и AppStore уже есть бесплатная версия PokeGuide
    В магазинах Google Play и AppStore уже есть предлагаемый бесплатно гайд для Pokemon GO с названием PokeGuide. В нём желающий преуспеть в одной из самых популярных игр может получить всю необходимую

  • Авторы Pokemon GO могут выпустить игру о Гарри Поттере Авторы Pokemon GO могут выпустить игру о Гарри Поттере
    Студия Niantic в скором времени может начать разработки новой игры по мотивам вселенной Гарри Поттера. Об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на ресурс JTXN News.

  • Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go
    Пранкер Пол Логан затроллил игроков в Pokemon Go. В своём видео он закричал как будто, нашёл очень редкого покемона, которого на самом деле там не было.

  • В Петербурге помогут поймать покемона за полтысячи рублей В Петербурге помогут поймать покемона за полтысячи рублей
    С этого дня в Петербурге предоставляется помощь по установке нового приложения Pokemon Go на гаджеты. Кроме того, предлагаются услуги поимки самих покемонов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.