: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Авторы Pokemon GO могут выпустить игру о Гарри Поттере 

Авторы Pokemon GO могут выпустить игру о Гарри Поттере

  • 1-08-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Авторы Pokemon GO могут выпустить игру о Гарри Поттере

Студия Niantic в скором времени может начать разработки новой игры по мотивам вселенной Гарри Поттера. Об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на ресурс JTXN News.
Авторы Pokemon GO могут выпустить игру о Гарри Поттере

Недавно в студию поступила петиция с 40 тыс. подписей, в которой фанаты Гарри Поттера высказали просьбу создания новой компьютерной игры. Именно после этого в сети и появились слухи о скором появлении Harry Potter GO, которые частично подтвердил один из работников студии, намекнув, что компания приобрела необходимые авторские права.
Как именно будет выглядеть Harry Potter GO пока неизвестно, скорее всего это будет продукт, содержащий различные системы квестов, связанных со школой чародейства и волшебства Хогвартс. Стоит отметить, что официальных заявлений о существовании данного проекта Niantic пока не делала.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Гарри Поттер и двойная премьера: что нужно знать о новой книге про знаменит ... Гарри Поттер и двойная премьера: что нужно знать о новой книге про знаменит ...
    Гарри Поттер и двойная премьера: что нужно знать о новой книге про знаменитого волшебника

  • Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль Инвесторы Pokemon Go подсчитывают грандиозную прибыль
    Люди, вложившие деньги в разработку популярной игры, получили миллионные прибыли. Акции компании Niantic побили все рекорды по доходности.

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,

  • Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games
    Студия Insomniac Games, которая отвечает за разработку игры Человека-Паука, намекнула фанатам о том, что события игры будут разворачиваться в новой вселенной. Так что сюжет новой игры не будет

  • В Интернете стартовал флешмоб В Интернете стартовал флешмоб "Гарри Поттер и ..."
    В Интернете стартовал флешмоб "Гарри Поттер и ...", зародившийся в России. Это один из немногих случаев, когда отечественный флешмоб стал популярен на Западе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.