: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go 

Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go


Пранкер Пол Логан затроллил игроков в Pokemon Go. В своём видео он закричал как будто, нашёл очень редкого покемона, которого на самом деле там не было.
Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go

Пол Логан известный в некоторых кругах своими пранками, в это раз решил затролить игроков в Pokemon Go. Для того, что бы поделиться пранком со своей аудиторией, он решил использовать Twitter. Судя по количеству лайков и репостов видео зрителям понравилось.
Огромное количество игроков в покемонов стояло на улицах и пыталось поймать какого-либо монстра. Логан Пол начал кричать в этот момент «Драгонайт», после чего огромная толпа людей двинулась к нему. Всё дело в том, что покемон драгонайт является одним из самых редких и ценных среди всех остальных карманных монстров. Само собой разумеется, что такого питомца хотел бы заполучить любой игрок.
Pokemon Go –очень популярная игра для смартфонов вышедшая шестого июля. Её особенностью является ловля покемонов лишь в тех местах, которые указаны в Google maps.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На брифинге в Госдепе один из журналистов играл в Pokemon GO На брифинге в Госдепе один из журналистов играл в Pokemon GO
    Во время выступления официального представителя Государственного департамента США Джона Кибри, один из присутствующих журналистов на своем смартфоне играл в популярную сегодня игру Pokemon GO. Сам

  • В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации
    В США недавно вышедшая игра Pokemon Go иногда приводит к негативным последствиям. Особенно, если игроки слишком заигрываются в неё, и не смотрят на дорогу перед собой.

  • В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек
    В Москве популярность Pokemon Go бьёт все рекорды. Не смотря на то, что для России ещё нет официального релиза. Примерное количество игроков составляет 180 миллионов.

  • Чебурашку и домовенка Кузю сделали персонажами Pokemon GO Чебурашку и домовенка Кузю сделали персонажами Pokemon GO
    Художественная программа 2D Among Us презентовала обложку игры Pokemon GO без карманных монстров из японской франшизы, а с героями советских мультфильмов. Ряды участников игры пополнили Чебурашка и

  • Pokemon GO стало популярным запросом в Google Pokemon GO стало популярным запросом в Google
    Сотрудники корпорации Google сообщили, что Pokemon GO оказалась наиболее востребованным поисковым запросом. Приложение смогло обойти даже запросы на просмотр фильмов 18+.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.