: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Overwatch порадует пользователей новинками в канун Хеллоуина 

Overwatch порадует пользователей новинками в канун Хеллоуина

  • 9-10-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Overwatch порадует пользователей новинками в канун Хеллоуина

Хеллоуин - самое время для разработчиков Overwatch порадовать любителей игры чем-нибудь в стиле предстоящего торжества. В подтверждение их намерений в сети появились скриншоты из Xbox магазина, сделанные одним из посетителей Reddit'а, на которых видны Хеллоуинские коробки.
Overwatch порадует пользователей новинками в канун Хеллоуина

В каждой коробке будет находиться как минимум один нужный предмет, а общее их количество будет около ста. Также на снимках можно заметить конфеты со логотипами Хандзо, Жнеца и Сомбры, подписанные призывом отпраздновать Хеллоуин с наводящими ужас сладостями для героев игры, пополнить с помощью новых боксов свою коллекцию. Также, если найденные предметы уже будут в коллекции, их предложат заменить на выплаты.
Overwatch порадует пользователей новинками в канун Хеллоуина

Приобретение ящиков возможно только до 1 ноября, а это значит, что ожидать их появления следует буквально в течение пары дней. Игроков ждут новые предметы и облики, может быть, среди них будет и костюм для Ангела из данного арта. Все интересные новинки добавятся за несколько дней до 31 октября, когда и празднуют Хеллоуин.
Overwatch порадует пользователей новинками в канун Хеллоуина

Примечательной деталью является то, что среди конфет имеется и иконка Сомбры, может быть, Blizzard все-таки выпустит долгожданную героиню в честь праздника.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Overwatch уже начала праздновать Хэллоуин Overwatch уже начала праздновать Хэллоуин
    Сетевая игра от Blizzard Overwatch уже начала праздновать праздник Хэллоуин. Игроки получат новые предметы, режимы и много подарков.

  • В сети показан новый персонаж Overwatch В сети показан новый персонаж Overwatch
    В глобальной сети показан новый персонаж онлайн-шутера Overwatch. Речь идет об опубликованном изображении девушка по имени Сомбра. Данная информация пока не имеет официального подтверждения от

  • Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch
    Компания Blizzard Entertainment, являющаяся создателем популярной игры Overwatch, подала иск в суд Калифорнии на немецких разработчиков читов для игры. Чит под названием Watchover Tyrant разработала

  • В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей
    Новый шутер Overwatch, выпущенный компанией Blizzard, пользуется небывалым успехом. С момента выхода релиза 24 мая играть начали 7 млн человек. Игра доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.