: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Google Play и AppStore уже есть бесплатная версия PokeGuide 

В Google Play и AppStore уже есть бесплатная версия PokeGuide

  • 29-09-2016, 15:17 Раздел: Information technology (IT) » В Google Play и AppStore уже есть бесплатная версия PokeGuide

В магазинах Google Play и AppStore уже есть предлагаемый бесплатно гайд для Pokemon GO с названием PokeGuide. В нём желающий преуспеть в одной из самых популярных игр может получить всю необходимую для этого информацию.
В Google Play и AppStore уже есть бесплатная версия PokeGuide

PokeGuide содержит всё, что новичок захочет узнать о Pokemon GO, начиная с азов игры, и до информации, которая потребуется для освоения более сложных её уровней. В гайде объяснено, как играть, с чего начать, из чего состоит система бонусов. Ведь часто геймер-новичок не знает не только того как поймать своего первого покемона, но и где вообще нужно его искать.
Для наглядности и более быстрого изучения правил и особенностей игры покемоны в PokeGuide разделены на отдельные группы по своему типу и редкости. Напротив каждого персонажа указана степень вероятности его поимки. Разработчики гайда не забыли упомянуть в нём даже о возможностях экономии заряда аккумулятора, что немаловажно для автономно играющих геймеров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В московских судах запретили играть в Pokemon Go В московских судах запретили играть в Pokemon Go
    В судах ограничили возможность играть в Pokemon Go. Решение связано с тем, что для игры в покемоны используется камера.

  • Немецкий геймер рассказал, как быстро достигнуть финиша Pokemon Go Немецкий геймер рассказал, как быстро достигнуть финиша Pokemon Go
    Поклонник Pokemon Go заявил о том, что прошел все 40 уровней любимой игры. Затем, молодой человек попросил администраторов, чтобы те удалили его профиль.

  • В Петербурге помогут поймать покемона за полтысячи рублей В Петербурге помогут поймать покемона за полтысячи рублей
    С этого дня в Петербурге предоставляется помощь по установке нового приложения Pokemon Go на гаджеты. Кроме того, предлагаются услуги поимки самих покемонов.

  • Игры составили почти 90% доходов Google Play Игры составили почти 90% доходов Google Play
    Не так давно вниманию публики была представлена статистика магазина приложений Google Play за 2012-2016 года. Такую информацию передает информационное агентство ftimes.ru.

  • Роскомнадзор не допустит полной блокировки Google Play и AppStore в России Роскомнадзор не допустит полной блокировки Google Play и AppStore в России
    Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил, что ведомство договаривается с Google Play и AppStore о досудебном реагировании на жалобы от правообладателей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.