: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США зафиксировали рост числа взрывов стиральных машин Samsung 

В США зафиксировали рост числа взрывов стиральных машин Samsung

  • 29-09-2016, 15:16 Раздел: Information technology (IT) » В США зафиксировали рост числа взрывов стиральных машин Samsung

С каждым днем все больше жителей США жалуются на некачественную технику, произведенную известной компанией Samsung. Американцы жалуются на взрывающиеся стиральные машины.
В США зафиксировали рост числа взрывов стиральных машин Samsung

На сегодняшний день известно более 20 случаев взрыва стиральных машин компании Samsung во время выполнения программ. Зачастую это касается машинок с вертикальной загрузкой белья. Специалисты, занимающиеся данным вопросом, отметили, что опасными могут быть машинки, произведенные в период с 2011 по 2016 год.
Одна из последних подобных жалоб поступила от одной из местных жительниц Далласа. Женщина отметила, что она и ее маленький сын находились в непосредственной близости с работающей стиральной машинкой, когда та взорвалась. Мать и ребенка накрыло сетью проводов, различными деталями и мокрым бельем. К счастью данное происшествие завершилось без травм для семьи.
Согласно опубликованной специалистами информации известно, что всему виной слабый опорный стержень, не способный удержать барабан машинки во время стирки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung задерживает поставки Galaxy Note 7 после случаев со взрывами гаджет ... Samsung задерживает поставки Galaxy Note 7 после случаев со взрывами гаджет ...
    Флагманский смартфон Galaxy Note7 более не будет поставляться компанией Samsung. Компания приняла такое решение из-за участившихся случаев взрывов батарей в мобильных телефонов.

  • Современные стиральные машинки стирают в формате 3D Современные стиральные машинки стирают в формате 3D
    Развитие и совершенствование современной бытовой техники происходит ежедневно, если не ежеминутно. Обновленные модели выходят с рядом новых функций, которые могут быть очень полезными. В качестве

  • В Москве появилась самая большая реклама нового Samsung Galaxy S7 Edge в Ев ... В Москве появилась самая большая реклама нового Samsung Galaxy S7 Edge в Ев ...
    В Москве появилась реклама нового смартфона Samsung Galaxy S7 Edge. Особенность баннера заключается в том, что на сегодняшний день он самый большой в Европе.

  • Samsung работает над новым Tizen смартфоном Samsung работает над новым Tizen смартфоном
    Компания Samsung работает над новым гаджетом из серии Tizen-смартфонов - Samsung Z1 (2016). Новость о разработке считается утечкой информации из компании, поэтому о свойствах нового гаджета можно

  • Samsung рассказал о деталях процессора Exynos 8 Octa Samsung рассказал о деталях процессора Exynos 8 Octa
    Представители Samsung поделились деталями нового процессора Exynos 8 Octa. Об этом они рассказали на пресс-конференции, которая прошла в рамках Samsung Electronics в Барселоне 21 февраля.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.