: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Qiwi приобрела стартаперский сервис по постоплате «Плати Потом» 

Qiwi приобрела стартаперский сервис по постоплате «Плати Потом»

  • 6-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Qiwi приобрела стартаперский сервис по постоплате «Плати Потом»

Международная платежная компания Qiwi приобрела стартаперский сервис «Плати Потом», который специализируется на постоплате. Это сделано для того, чтобы заполучить разработчиков и их незавершенные проекты.
Qiwi приобрела стартаперский сервис по постоплате «Плати Потом»

Данное решение основана на стратегии компании Qiwi, направленной на слияние и поглощение более мелких участников рынка, которые имеют перспективные и передовые технологии. Стартап «Плати Потом» соответствует необходимым критериям.
Его главной особенностью является система по постоплате. Покупатель приобретает товар, начинает им пользоваться, но только потом проводит оплату. Кроме того, стартап занимается разработкой технологий анализа данных и скоринга. Также специалисты изучают систему организации кредитных интернет-платежей.
Финансовая часть сделки сторонами не оглашается. Компания отметила, реализация обозначенной стратегии не будет прекращаться, и её развитие можно увидеть в будущем.
Напомним, Qiwi – международная платежная система, её центральный офис расположен в Москве. В 2015 чистая выручка компании составила 4,12 миллиарда рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Платежная система Apple Pay заработает в России осенью Платежная система Apple Pay заработает в России осенью
    Apple осенью планирует запустить в России платежную систему Apple Pay. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

  • В России запретили платежные сервисы Qiwi и Skrill В России запретили платежные сервисы Qiwi и Skrill
    Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов.

  • В Турции прекращает свою деятельность платежная система PayPal В Турции прекращает свою деятельность платежная система PayPal
    Турецкое информационное издание Hurriyet сообщает, что уже в течение ближайшей недели на территории Турции прекратит свою деятельность платежная система PayPal. Данное решение было принято

  • Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек
    Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек VISA QIWI Wallet. Для клиентов оператора, пользующихся сервисом, предусмотрен ряд бонусов.

  • Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов
    Сайт Qiwi оказался недоступным для клиентов. Об это было сообщено лишь через несколько часов после прекращения работы, а официальных объяснений перебоев в работе так и не поступило.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.