: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google отказался от выпуска мобильных устройств под маркой Nexus 

Google отказался от выпуска мобильных устройств под маркой Nexus

  • 6-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Google отказался от выпуска мобильных устройств под маркой Nexus

Вчера на презентации смартфонов Pixel компания Google заявила, что не планирует выпускать новые устройства в линейке Nexus. Серия, выпускаемая под этой маркой, включала в себя восемь смартфонов, два медиаплеера и четыре планшета.
Google отказался от выпуска мобильных устройств под маркой Nexus

Первый Nexus увидел свет в 2010 году. К сожалению, завоевать симпатию у массовых потребителей этим устройствам так и не удалось, несмотря на то, что Google устанавливала на гаджеты достаточно приемлемые цены.
Следует отметить, что устройства линейки Pixel не далеко продвинулись от Nexus. Их преимуществом является прямая поддержка от Google и «чистый» Android без предустановленных сервисов других компаний. Скорей всего, Pixel просто займёт нишу Nexus-устройств.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google покажет свои первые смартфоны Google покажет свои первые смартфоны
    4 октября Google продемонстрирует новую линейку своих смартфонов, которые получили название Pixel. Специалисты полагают, она заменит линию Nexus, предназначавшуюся для презентации возможностей

  • СМИ: Компания Google «откажется» от бренда Nexus СМИ: Компания Google «откажется» от бренда Nexus
    Компания Google «откажется» от бренда Nexus: теперь новые устройства, которые будет выпускать технологический гигант получат другое название. Такую информацию распространил Android Central.

  • В России снизились цены на смартфоны от Google двух моделей - Nexus 5X и Ne ... В России снизились цены на смартфоны от Google двух моделей - Nexus 5X и Ne ...
    В России значительно снизились цены на устройства от бренда Google двух моделей - Nexus 5X и Nexus 6P. Об этом сообщили на сайте hi-tech.mail.ru.

  • В Google озвучили сроки поддержки смартфонов Nexus В Google озвучили сроки поддержки смартфонов Nexus
    Американский интернет-гигант Google опубликовал даты окончания поддержки для своих фирменных Nexus-телефонов. Устройства Nexus ежемесячно обновляют ОС на эксклюзивных правах - первыми и напрямую от

  • В 2016 году LG отказалась от устройств Nexus В 2016 году LG отказалась от устройств Nexus
    Компания LG отказалась от устройств Nexus в этом году. Об этом сотрудники LG сообщили в интервью на Mobile World Congress 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.