: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек 

Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек

  • 11-05-2016, 09:10 Раздел: В Мире » Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек

Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек VISA QIWI Wallet. Для клиентов оператора, пользующихся сервисом, предусмотрен ряд бонусов.
Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек

Отечественный сотовый оператор Tele2 совместно с платежным сервисом QIWI разработал электронный кошелек под названием VISA QIWI Wallet. Теперь абоненты сети смогут совершать платежи, используя счёт мобильного телефона. По словам специалистов, с новой системой работают несколько тысяч поставщиков. Кроме того, с её помощью можно переводить деньги близким, оплачивать коммунальные услуги и совершать покупки в интернет-магазинах.
Электронный кошелек доступен абонентам Tele2 на ресурсе qiwi.ru и в мобильном приложении для iOS и Android. Для клиентов оператора комиссия на большую часть видов платежей снижена до 1%. Помимо этого, до конца первой половины текущего года не будут взиматься проценты за перевод денег со счёта телефона на Visa QIWI Wallet.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов
    Сайт Qiwi оказался недоступным для клиентов. Об это было сообщено лишь через несколько часов после прекращения работы, а официальных объяснений перебоев в работе так и не поступило.

  • Uber в скором времени создаст личный электронный кошелек Uber в скором времени создаст личный электронный кошелек
    Мобильный сервис оплаты такси Uber в скором времени создаст свой личный электронный кошелек. Каждый их клиент теперь сможет воспользоваться услугой компании и рассчитаться при помощи вэб-мани без

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.

  • Оплатить электроэнергию абоненты ТЭК теперь могут через Сбербанк ОнЛ@йн Оплатить электроэнергию абоненты ТЭК теперь могут через Сбербанк ОнЛ@йн
    Услуги доступны абонентам ОАО «ТЭК» (физлицам) в Югре, на Ямале и юге Тюменской области, являющимся клиентами «Сбербанка».

  • Банки набиваются на электронные кошельки Банки набиваются на электронные кошельки
    Пока операторы электронных денег думают о получении лицензий, необходимых по новым регулятивным требованиям, на рынок с примерным годовым оборотом 140 млрд руб. готовятся выйти новые мощные игроки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.