: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Два кота – у женщины беда: В чем опасность нескольких кошек в доме 

Два кота – у женщины беда: В чем опасность нескольких кошек в доме

  • 6-02-2020, 22:10 Раздел: Человек » Два кота – у женщины беда: В чем опасность нескольких кошек в доме

«Пушистики» атрофируют женскую чувствительность.
Два кота – у женщины беда: В чем опасность нескольких кошек в доме

«Старые девы — кошатницы» — это не предрассудки и не вымысел. На самом деле кошки влияют на женскую энергетику и способны их настолько умиротворить, что женщина теряет всякий интерес к противоположному полу.
Коты могут «прокачивать» энергетику хозяина, как в негативном смысле, так и в хорошем. Один кот в доме — залог мирного и здорового сосуществования домочадцев. Однако женской половине стоит с осторожностью обходиться с кошками, если дорожат своей сексуальной энергией. В определённые периоды излишек женской чувствительности коты способны вбирать, чтобы хозяйка ощущала себя гармонично. Однако два и больше котов в доме могут высасывать всю сексуальность.
Биоэнергетики объясняют, в чём опасность нескольких кошек в доме. Дело в том, что женское биополе сексуальности сильное, активное и имеет приятный голубой окрас. Кошки это ощущают и проявляют особый интерес, так как в той или иной степени являются энергетическими вампирами. Для них женская сексуальная энергетика — это особое «лакомство». Одна кошка в меру насытится нужной энергией, чтобы запасы помогли умиротворять хозяев и забрать у них недуги. А два кота — у женщины беда, ведь они будут высасывать больше, чем нужно.
Два кота – у женщины беда: В чем опасность нескольких кошек в доме

С утерей женской чувствительности первыми страдают отношения. Сексуальная жизнь теряет краски, женщина перестает ощущать влечение и даже становится фригидной. У одиноких женщин с котами и вовсе пропадает интерес, ведь животные высасывают нерастраченную женскую энергетику и воздействуют на нее как седативное средство, которое притупляет и усыпляет ощущения. Второе, что теряет женщина — это здоровье, потому что нерастраченная сексуальность и дисфункция женских органов грозят гормональным дисбалансом и болезнями.
Мари Талибова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Посуду мыть – любовь закрыть: Уборка в чужом доме разрушает женское счастье Посуду мыть – любовь закрыть: Уборка в чужом доме разрушает женское счастье
    Так можно вымыть богатство и благополучие из дома.


  • В Сибири 40 кошек съели своего хозяина, остался лишь скелет | Русская весна В Сибири 40 кошек съели своего хозяина, остался лишь скелет | Русская весна
    Необычное происшествие расследуют правоохранители в российском Омске.

  • Создатели Cut The Rope выпустили блокбастер о боях кошек на машинах Создатели Cut The Rope выпустили блокбастер о боях кошек на машинах
     19 апреля создатели блокбастера Cut The Rope представили новый проект о сражении кошек на машинах. О появлении новой игры для геймеров сообщено российской студией ZeptoLab.

  • В Новой Зеландии на аукцион выставлен клатч из кошки за 1 400 долларов В Новой Зеландии на аукцион выставлен клатч из кошки за 1 400 долларов
    В Новой Зеландии на интернет-аукцион выставлен дизайнерский клатч, сшитый из шкуры рыжего кота. Стоимость лота стартует от 1 400 американских долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.