: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сибири 40 кошек съели своего хозяина, остался лишь скелет | Русская весна 

В Сибири 40 кошек съели своего хозяина, остался лишь скелет | Русская весна

  • 12-08-2017, 04:11 Раздел: Новости, Политика » В Сибири 40 кошек съели своего хозяина, остался лишь скелет | Русская весна

В Сибири 40 кошек съели своего хозяина, остался лишь скелет | Русская весна


Необычное происшествие расследуют правоохранители в российском Омске.



От 68-летнего жителя Центрального округа, проживавшего в отдельном частном доме в одиночку, остался лишь аккуратно обглоданный скелет: все остальное съели его кошки. Их в жилище у горожанина обитало порядка 40 особей.



Как водится, первыми тревогу забили соседи. Они сообщили в полицию, что пожилой мужчина слишком давно не выходил из дома, и у них возникло беспокойство за его здоровье. Прибывшие стражи порядка совместно с районной администрацией вскрыли входную дверь и обнаружили страшную картину.



— Последний раз, по словам соседей, мужчину видели на улице еще 10 июля, — рассказала журналистам старший помощник руководителя Управления Следственного комитета России по Омской области Лариса Болдинова. — С тех пор он больше не выходил из своего жилища. Там и был обнаружен его скелетированный труп, обглоданный кошками. При этом каких-либо признаков насильственной смерти обнаружить не удалось: судя по всему, мужчина умер в результате хронического заболевания, а кошки, оставшись без пищи и не имея возможности самостоятельно выбраться из помещения, стали поедать его тело.



По словам правоохранителей, работавших на месте происшествия, не всем домашним питомцам оказалось достаточно тела своего хозяина для пропитания в течении нескольких недель — некоторые из них умерли от истощения и лежали рядом со скелетом. Остальные животные разбежались после того, как дом покойного пенсионера был вскрыт.



Как рассказали журналистам люди, проживавшие по соседству с умершим, мужчина вел нелюдимый образ жизни и редко вступал с кем-либо в общение. Время он проводил, в основном, сидя во дворе своего частного дома и лишь изредка выбирался в магазин. При этом он подкармливал местных бездомных кошек, а некоторых из них забирал к себе домой.



Читайте также: Кровавая бойня в Полтаве: В результате массовой драки со стрельбой убито и ранено несколько человек (ФОТО, ВИДЕО 18+)


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Типичная Украина: мужчина бросил гранату в окно магазина Типичная Украина: мужчина бросил гранату в окно магазина
    В селе Камыш-Заря Бильмакского района Запорожской области мужчина бросил гранату в окно магазина.

  • Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету
    18 августа в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области сообщили о том, что в Барвенковском районе Харьковской области в два часа ночи мужчина зарезал незнакомца за отказ дать сигарету. Погибший

  • Российский Хатико три года ждет своего хозяина. Российский Хатико три года ждет своего хозяина.
    Российский Хатико три года ждет своего хозяина.

  • В США арестовывать пенсионера отправили отряд спецназа В США арестовывать пенсионера отправили отряд спецназа
    Суд американского штата Висконсин постановил, что пенсионер должен выплатить государству штраф в размере $87 тыс. за отказ убрать со своего участка старые деревянные поддоны. В результате домой к
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.